Уральский Бендер найдет в Екатеринбурге свою Снегурочку

Выбирать будут только среди хороших девочек.

Уральский Бендер найдет в Екатеринбурге свою Снегурочку - Фото 1

Бендер – кавалер завидный, и стать его новогодней спутницей доведется далеко не всем, а только тем девочкам, которые вели себя весь год хорошо, а под занавес стали «Мисс Ekabu»-2014.

 

«Мы снова сделаем это. И снова – с вашей помощью. Портал Ekabu в пятый раз начинает розыск – розыск самой красивой пользовательницы портала, да и вообще – главную красу Екатеринбурга. Искать будет среди вас», - рассказывают организаторы.

 

Никакого кумовства и коррупции. Все честно, прозрачно, без накруток и этих, знаете – ботов. От участников – заполнение персональной странички. Как «Вконтакте», только без котиков и философских статусов. Хотя писать – придется. Организаторы ждут подробный рассказ от каждой конкурсантки – о себе, увлечениях, мечтах и достижениях. Можно в формате эссе. Например, «Я и Успех». Или «Почему именно Я достойна Бендера». Не возбраняется и классика: возраст, интересы, хобби (макраме и гоу-гоу).

 

Отдельным абзацем – ответ на вопрос: «Почему именно меня дед-Бендер-мороз возьмет на Новый год в Эмираты есть лобстеров и гонять на джипах по пустыне?»

 

Ну, и фото, конечно. Главная эрогенная зона мужчин, как известно, мозг, но фотографии изрядно подкрепляют к нему интерес.

 

Что искать в архивах: от трех до пяти фоток портретного характера: лицо – непременно и крупно, можно в полный рост и в зеркале. В купальнике с пляжа Алании – по-любому. Можно не Алании, но в купальнике. Чем больше видно – тем больше шансов. Да, и никакого «фотошопа» и этих, знаете, - фильтров Amaro и Rise.

 

Все анкеты слать лично Бендеру в почту – bender@ekabu.ru

 

Взамен будет экшен. Чистое, незамутненное примесями веселье: например, танцы на барной стойке в «Гадком койоте» и фотосессия с автомобилями (пена и мочалки – строго по желанию) в салоне «Тойота Запад». Фото не на «Айфон» - работает профи, Стас Белоглазов (фотостудия «Магнет»).

 

Безусловно. Пластика и грация будут оцениваться с особым пристрастием, но интеллект у участниц должен быть: ум острый, взгляд – цепкий. Проверим это совместной игрой в «Мафию». Но это для тех 10 участниц, которые останутся в строю после танцев и фотосессии.

 

Но это все, как сказали бы заучки, перспектива долгосрочная. А Бендер начинает поиск своей единственной и неповторимой - с умом холодным, а сердцем горячим – Снегурочки, «Мисс Ekabu 2014». Та, которая пройдет все испытания и заслужит благосклонность жюри, получит главный приз: поездка с железным «дедом» в ОАЭ - страну шейхов и верблюдов, место, где на завтрак пьют сырую нефть, закусывая золотом, а вечером прожигают жизнь в лучших клубах Дубая. То есть – лучших в мире.

 

Ты еще здесь? Пока ты это читаешь, письма с анкетами и пометкой «Мисс Екабу 2014»  на  bender@ekabu.ru уже летят целой стаей. 

Просмотров: 1363

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером