Уральцы отправят несколько тысяч поздравительных открыток ко Дню матери

В Екатеринбурге пройдет благотворительная акция «Письмо маме».

Уральцы отправят несколько тысяч поздравительных открыток ко Дню матери - Фото 1

Жители и гости уральской столицы в преддверие международного Дня матери смогут подписать и отправить своему самому близкому и дорогому человеку дизайнерскую поздравительную открытку. Добровольческий отряд «Феникс» Уральского государственного экономического университета совместно с ТРЦ «Гринвич» вновь проведут благотворительную акцию «Письмо маме». В этом году акция пройдет уже в третий раз. За последние два года такие поздравительные письма отправили более 1,5 тысячи человек.

 

По словам организаторов мероприятия, в этом году для акции было разработано шесть вариантов открыток, на которых изображены детские рисунки, цветы, сердечки, выложенные игрушками. Специально для мероприятия при поддержке ТРЦ «Гринвич» были закуплены конверты.

 

Уральцы отправят несколько тысяч поздравительных открыток ко Дню матери - Фото 2
«Акцией «Письмо маме» мы хотели бы обратить внимание на празднование Дня матери, потому что в последнее время эта дата находится немного в тени. Многие об этом празднике даже не знают. Мы бы очень хотели, чтобы люди рассказали мамам о своих теплых чувствах, как они это делали в детстве — с помощью открыток. Особенно это актуально для тех людей, чьи мамы живут в других городах»,— отмечают организаторы акции.
 

Написать письмо своей маме любой желающий сможет в среду, 20 ноября, с 10.00 до 14.00 — в здании УрГЭУ-СИНХ, с 16.00 до 20.00 — в ТРЦ «Гринвич» и в четверг, 21 ноября, с 17.00 до 20.00 — на Вайнера, 16«а».

 

Напомним, акция «Письмо маме» впервые состоялась в Екатеринбурге в 2011 году. Тогда свердловские почтовики переслали свыше 500 писем от студентов и преподавателей УрГЭУ не только в регионы России, но и в страны СНГ.

 

Уральцы отправят несколько тысяч поздравительных открыток ко Дню матери - Фото 3

 

Просмотров: 2032

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером