Уральцы могут оплачивать в салонах «Билайн» услуги более 3500 компаний и организаций

Средства поступают на счет поставщика моментально.

Уральцы могут оплачивать в салонах «Билайн» услуги более 3500 компаний и организаций - Фото 1
Уральцы могут оплачивать в салонах «Билайн» услуги более 3500 компаний и организаций

В России посетители офисов продаж «Билайн» могут быстро и удобно оплачивать услуги более чем 3500 федеральных и региональных компаний и организаций. Так, в офисах компании можно оплачивать услуги ЖКХ и связи, Интернет и ТВ, погашать кредиты, оплачивать заказы сетевых компаний и Интернет-магазинов, вносить плату за детский сад и обучение, пополнять электронные кошельки, жертвовать деньги на благотворительность, а также оплачивать госуслуги, включая штрафы ГИБДД и взыскания Федеральной службы судебных приставов.

 

При платежах на сумму свыше 15000 рублей и при платежах в пользу некоторых поставщиков услуг необходимо предъявить паспорт. В большинстве случаев платежи проводятся без комиссии, а средства поступают на счет поставщика моментально. Вся информация об оплате госуслуг передается в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах, что также гарантирует немедленную обработку платежей со стороны  организаций-получателей.

 

«Мы стремимся предоставить максимально широкий спектр востребованных услуг в наших офисах продаж всем посетителям, вне зависимости от того, у какого оператора они обслуживаются. Теперь для совершения платежей не обязательно идти на почту или в отделение банка, ведь один из более 1200 салонов «Билайн» всегда находится рядом», — говорит директор монобрендовой сети «ВымпелКом» Олег Дубровин.

 

Реализация приема платежей по различного вида услугам выполнена в сотрудничестве с федеральной системой «Город».

 

 

Просмотров: 1207

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:Билайн
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером