«Уральские авиалинии» не собираются перестраховываться и отменять рейсы в Тель-Авив

Несколько международных авиакомпаний временно прервали авиасообщение с аэропортом Бен-Гурион из-за военных действий близ него.

«Уральские авиалинии» не собираются перестраховываться и отменять рейсы в Тель-Авив - Фото 1



Многие международные компании приняли решение временно прекратить авиасообщение с Тель-Авивом. Причиной стало попадание палестинской ракеты в жилой дом в израильском городе Йехуд, расположенном неподалеку от международного аэропорта Бен-Гурион — главных воздушных ворот страны.


Из российских авиакомпаний «Трансаэро» отменило все рейсы в Израиль на 23 июля. Рейс №311, вылетевший в Израиль из москвы накануне вечером, возвращается обратно. В авиакомпании сообщают, что возврат билетов будет произведен без взимания дополнительной платы и штрафов.


О возврате рейса заявила также авиакомпания «Аэрофлот».


Отметим, что из Екатеринбурга прямые рейсы в Тель-Авив осуществляют «Уральские авиалинии». Как сообщили JustMedia в пресс-службе «УА», авиакомпания не намерена изменять расписание или вообще отменять вылеты самолетов.

 

«Авиакомпания «Уральские авиалинии» получила официальный ответ руководства аэропорта Бен-Гурион (Тель-Авив) о штатном режиме работы аэропорта и гарантии абсолютной безопасности выполнения рейсов. Авиационные власти России также не вводили никаких ограничений на полеты в Израиль. В связи с этим, вылет рейс U6-3721 Екатеринбург-Тель-Авив, запланированный на 18.10 местного времени, переносить или отменять не планируется», - пояснили в пресс-службе «УА».

 

Просмотров: 2555

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером