«Уральские авиалинии» отменили два рейса и задерживают самолет до Минеральных Вод на 9 часов

Два рейса турецкого направления были отменены по решению туроператора.

«Уральские авиалинии» отменили два рейса и задерживают самолет до Минеральных Вод на 9 часов - Фото 1
«Уральские авиалинии» отменили два рейса и задерживают рейс в МинВоды на 9 часов

Авиакомпания «Уральские авиалинии» отменила два рейса между Екатеринбургом и Антальей, а также задерживает вылет пассажиров на 9 часов в Минеральные Воды. Информация об изменении расписания авиаперевозчика появилась на онлайн-табло Кольцово.

 

Так, по данным воздушной гавани, на сегодня отменен рейс U6-1061 Екатеринбург – Анталья, который должен был вылететь в 18:45 (уральское время). Отмена рейса коснулась и обратного рейса, который должен был состояться ранним утром 6 октября в 04:45. О числе пассажиров, причинах отмены и возможности компенсаций авиакомпания пока не сообщила.

 

«Уральские авиалинии» отменили два рейса и задерживают самолет до Минеральных Вод на 9 часов - Фото 2
«Уральские авиалинии» отменили два рейса и задерживают самолет до Минеральных Вод на 9 часов - Фото 3

 

«Рейс U6-1061 Екатеринбург-Анталья - Екатеринбург чартерный и отменен по решению туроператора – заказчика», — объяснили в пресс-службе авиакомпании.

 

Кроме того, «Уральские авиалинии» задерживают рейс U6-205 Екатеринбург –Минеральные Воды. Вместо 12:50 уральские туристы и гости Екатеринбурга смогут вылететь только в 21:50. Тем самым отсрочка вылета составила 9 часов. 

 

«Рейс U6-205 Екатеринбург - Минеральные Воды задержан по технической причине. Для обеспечения вылета будет предоставлено резервное воздушное судно. Авиакомпания предоставляет пассажирам размещение в гостинице на время ожидания, а также возможность переоформления билетов на ближайшие рейсы в Минеральные Воды со стыковкой в Москве. Пассажирам необходимо обратиться в представительство авиакомпании в аэропорту «Кольцово». Авиакомпания приносит извинения за доставленные неудобства», — сообщили в пресс-службе «Уральских авиалиний».

 

Просмотров: 2172

Автор:

Фотограф: Александр Мамаев

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером