Уральские студенты станут участниками всероссийского форума карьеры BeeWelcome от «Билайн»

Форум пройдет в пятницу, 10 апреля, в УрФУ.

Уральские студенты станут участниками всероссийского форума карьеры BeeWelcome от «Билайн» - Фото 1
Уральские студенты станут участниками всероссийского форума карьеры BeeWelcome от «Билайн»

В Екатеринбурге впервые компания «Билайн» проведет всероссийский форум карьеры — BeeWelcome. В пятницу, 10 апреля, студенты крупнейших вузов смогут узнать о том, как строится работа в «Билайн», лично пообщаются с руководителями компании на местах и виртуально встретятся с генеральным директором компании Михаилом Слободиным. Глава «Билайн» по видеосвязи расскажет, как работает бизнес одной из крупнейших и самых успешных компаний телекоммуникационного рынка.

 

Форум BeeWelcome пройдет в крупных филиалах «Билайн» по всей России. Участие в нем примут студенты из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Воронежа, Нижнего Новгорода, Казани, Ростова-на-Дону, Краснодара, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска, Кемерово, Хабаровска и Владивостока. Крупные вузы всегда с удовольствием сотрудничают с компанией в поле трудоустройства своих студентов. Стажировка учащихся в крупной компании всегда дает большие преимущества в дальнейшем трудоустройстве и является большим вкладом в будущее молодого специалиста.

 

Сотрудники Екатеринбургского филиала в рамках форума встретятся с учащимися крупнейшего уральского вуза — Уральского федерального университета. Студентам предложат поучаствовать в квесте, пройдя который, они смогут познакомиться с ключевыми дирекциями филиала, задать свои вопросы руководителям, выполнить задание. Победителям достанутся приятные призы.

 

С 2006 года ОАО «ВымпелКом» реализует программу стажировок и развития молодых специалистов и предоставляет возможность талантливым студентам приобрести опыт работы по специальности. Программа «Поколение Digital» направлена на привлечение талантливых студентов старших курсов на стажерские позиции в направлениях: IT/тех. блок, маркетинг, продажи, клиентский опыт, PR, HR, финансы, юриспруденция.

 

«С момента существования программы стажировку в компании прошло больше 500 студентов, и более половины из них успешно продолжила карьеру в «Билайн». Наша компания — это, в первую очередь, команда профессионалов, объединенных уникальной корпоративной культурой и нацеленных на результат», - рассказала Руководитель службы по работе с персоналом и организационному развитию Уральского региона «Билайн» Елена Хренова.

 

Специалист также отметила, что уральский регион лидер по количеству участников программы.

 

Участников BeeWelcome ждут интересные задания, призы, подарки, угощения и много позитива, а также возможность получить ценную обратную связь от профессионалов и привилегию при отборе на программу стажировки. Начало мероприятия в 13.00 в главном корпусе УрФУ (Мира,19).

 

 

Просмотров: 1259

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером