Уральский федеральный университет ищет новых «звезд»

В УрФУ объявлен кастинг среди студентов для участия в рекламе вуза.

 Уральский федеральный университет ищет новых «звезд» - Фото 1

 

 Начало новой недели в Уральском федеральном университете ознаменуется проведением кастинга среди студентов. Подразделение проректора по информационной политике отбирает «Лица Уральского федерального» — ребят, которые примут участие в фотосессии для подготовки рекламных материалов вуза.


Особых требований к кандидатам на участие в фотосессии не предъявляется — им не нужно соответствовать каким-либо модельным стандартам, достаточно быть самим собой. Главная цель проведения кастинга и фотосессии — подготовить печатную продукцию с настоящими студентами УрФУ — успешными, талантливыми, увлекающимися.


«Звезды» предыдущих фотосессий, лица которых сейчас можно увидеть на обложке «Памятки первокурсника», перетяжках и баннерах, на страницах университетских буклетов, вспоминают, что были очень удивлены приглашению на съемки. Это самые обычные студенты вуза, каждый из которых, правда, уже успел ярко проявить себя либо в учебе, либо в науке, либо в спорте или творчестве. Им, безусловно, приятно, повышенное внимание со стороны сверстников, у которых теперь тоже появилась возможность стать «Лицами УрФУ».

 

Просмотров: 1084

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Теги:урфу
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером