Уральский ресторатор раскрыл подробности съемок передачи «Еда, я люблю тебя»

Евгений Кексин рассказал, какие блюда оценивали и еще будут пробовать ведущие.

Уральский ресторатор раскрыл подробности съемок передачи «Еда, я люблю тебя» - Фото 1

Уральский ресторатор Евгений Кексин рассказал корреспонденту JustMedia.ru подробности съемок передачи «Еда, я люблю тебя» в заведениях, которыми он владеет («Дружба», «Алиби», Огонек»). 

 

Съемочная группа из 10 человек прилетела из Москвы и уже поела в «Огоньке». Записали передачу 26 октября, посмотреть в эфире ее можно будет 13 октября. По словам Евгения Кексина, москвичи заранее прислали список блюд, которые они хотели бы попробовать в его ресторанах. В «Огоньке» они решили «протестировать» солянку.

 

«Сам на этих съемках я не присутствовал, но знаю, что они оценили нашу солянку. Сотрудников заведения специально к съемкам мы не готовили, все шло в штатном режиме», — уточнил он в разговоре с корреспондентом агентства. 

 

Cейчас передачу снимают в ресторане «Дружба». «Пока они просто сидят и обедают, тут мы для них готовим блюдо с яичницой, что-то по типу китайской яичницы», — добавил Кексин.

 

После съемки пройдут в «Алиби». По словам бизнесмена, там ведущие будут оценивать яичницу. Отметим, что в этом сезоне передачу ведут модель Диля Долинская, шоумен Артем Королев и конферансье Егор Калейников. 

 

Просмотров: 2483

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером