Уральские туристы из-за задержки самолета еще на сутки останутся в Нячанге

Ждать вылета отдыхающие будут в отеле.

Уральские туристы из-за задержки самолета еще на сутки останутся в Нячанге - Фото 1

Семейная пара из Екатеринбурга не смогла сегодня утром улететь из Нячанга, потому что их самолет задержали на сутки. Причину «продленного отпуска» им не пояснили.

 

«Должны были улететь с мужем сегодня в 8:50 в Екатеринбург, но нам сказали, что самолет задержался в Кольцово, и поэтому вылет откладывается. В 12:00 поедем в аэропорт. Мы, конечно, расстроились. Думали, что застряли в Нячанге, как и люди в Фукуок. Но через час нам сообщили, что мы остаемся в отеле еще на сутки. Обед и ужин за счет компании Coral Travel», - рассказала JustMedia.ru Елена.

 

Согласно онлайн-табло вылетов и прилетов Кольцово, самолет рейсом 8754 «Нячанг-Екатеринбург» авиакомпании Royal Flight вместо 8:50 7 декабря вылетит в это же время 8 декабря. Связано с поздним вылетом лайнера из столицы Урала.

 

Уральские туристы из-за задержки самолета еще на сутки останутся в Нячанге - Фото 2

 

 

«Вылет из Екатеринбурга в Нячанг из Кольцово задержан в связи с поздним прибытием воздушного судна в аэропорт. В связи с чем произошла задержка вылета из Нячанга лучше уточнить в авиакомпании», - сообщили JustMedia.ru в департамент стратегических коммуникаций УК «Аэропорты Регионов» международного аэропорта Кольцово.

 

В Royal Flight пояснить причину задержки вылета самолета не смогли.

 

 

Просмотров: 1746

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером