Утренний час пик кончился, а Екатеринбург продолжает стоять. В столице Среднего Урала – множество ДТП

Сразу четыре аварии – на злополучной развязке у «Калины».

Утренний час пик кончился, а Екатеринбург продолжает стоять. В столице Среднего Урала – множество ДТП - Фото 1
Утренний час пик кончился, а Екатеринбург продолжает стоять. В столице Среднего Урала – множество ДТП

В Екатеринбурге вновь случился самый настоящий дорожный коллапс. Несмотря на то, что на часах уже почти 10 часов утра, судя по сервису «Яндекс.Карты» город по-прежнему стоит как в самый разгар утренних пробок.

 

Самое интересное, основные дорожные проблемы появились далеко не в центре города. На данный момент в Екатеринбурге около 15 ДТП, и практически все они на объездных дорогах. Сразу четыре из них – в районе развязки у завода «Калина», там проехать в данный момент практически нереально. Также из-за аварий серьезные проблемы на Гурзуфской, Серафимы-Дерябиной, Московской, Халтурина и Проезжей.

 

В центре города ДТП в данный момент нет, но движение затруднено на многих улицах – на Ленина, Малышева, Куйбышева, Челюскинцев и Восточной. Сервис «Яндекс.Карты» оценивает дорожную ситуацию в Екатеринбурге в 6 баллов.

 

Напомним, сегодня утром из-за ДТП на перекрестке улиц Луначарского – Декабристов было в час пик парализовано движение трамваев в сторону центра. Легковушка пыталась проскочить перекресток перед трамваем, ехавшим по Луначарского в сторону центра. Однако водитель переоценил возможности своего автомобиля и получил сильный удар в бок.

Просмотров: 2167

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером