В Екатеринбурге на время крестного хода ГИБДД на сутки перекроет дороги

Начало рестного хода запланировано на 21.00 16 июля.

В Екатеринбурге на время крестного хода ГИБДД на сутки перекроет дороги  - Фото 1

В Екатеринбурге на время проведения «Царских дней» 16 и 17 июля перекроют часть улиц города и дорогу от поселка Шувакиш до выезда на Среднеуральскую дорогу. Ограничения связаны с тем, что по данному участку — от Храма-на-Крови в Екатеринбурге до монастыря на Ганиной яме — будет проходить крестный ход.

 

Как сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, согласно утвержденному главой муниципалитета план-графику, крестный ход пройдет по улице Толмачева, проспекту Ленина, Верх-Исетскому бульвару, улицам Кирова, Бебеля, Техническая, Решетская, Железнодорожному лесопарку, поселку Шувакиш и урочищу Ганина Яма. Начало запланировано на 21.00 16 июля.

 

«На данном маршруте ограничение движения будет введено исключительно на время прохождения колонны паломников. Перед началом движения и сразу по завершению движение на участке будет открыто», — сообщили в Госавтоинспекции.

 

С 18.00 16 июля по 17.00 17 июля будет введено временное ограничение транспорта на участке Шувакиш—Ганина Яма—Коптяки. Для комфортного и безопасного передвижения граждан между Шувакишем и Коптяками будут курсировать пассажирские автобусы. Кроме того, увеличено количество рейсов 223 маршрута из Среднеуральска на Шувакиш.

 

Просмотров: 2180

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером