В Екатеринбурге открылся центр экстремальных впечатлений

В четвертой очереди ТРЦ «Гринвич» появился ГЕРОИ ПАРК.

В Екатеринбурге открылся центр экстремальных впечатлений - Фото 1

В Екатеринбурге в четвертой очереди торгово-развлекательного центра «Гринвич» открылся центр экстремальных впечатлений ГЕРОИ ПАРК. Многие аттракционы были разработаны специально для данного объекта и не имеют аналогов в России. Гости парка смогут испытать невероятное ощущение свободного падения на шестиметровой горке-слайдере, примерить на себя образ Человека-паука на одной из веревочных трасс или попробовать увернуться от вращающихся лопастей на батуте «Мелтдаун». Новый центр рассчитан на детей в возрасте от одного года.

 

По словам контент-менеджера развлекательных парков в ТРЦ «Гринвич» Дмитрия Андреева, на территории парка установлены одиннадцать статуй популярных супергероев. Среди них Бэтмен, Железный человек, Тор, Женщина-кошка, Капитан Америка, Халк. Вокруг каждого из героев оборудована интерактивная зона, оснащенная игровыми автоматами и аттракционами. Также в парке есть скалодром с тремя уровнями сложности подъема. Для самых маленьких посетителей центра открыта детская зона с развивающими игрушками U-kids.

 

В Екатеринбурге открылся центр экстремальных впечатлений - Фото 2
 
«Для посетителей центра будут проходить различные квесты и викторины, включающие в себя не только спортивные, но и интеллектуальные состязания. Тематический парк прекрасно подходит для проведения школьных соревнований. По заранее выбранной педагогом теме мы можем организовать интеллектуальную игру или в игровой форме помочь «подтянуть» какие-то предметы. Территория парка идеально подходит для празднования дня рождения и даже корпоратива»,— говорит Дмитрий Андреев.

 

В ближайшее время в торговом центре состоится долгожданное открытие «Фэнтази Град» с рестораном «Рыжий Альфред», иллюзионариума и Дома страха. Вместе с этими объектами общая площадь развлекательной составляющей «Гринвича» составит около 6 тысяч кв. метров. Эта площадка станет самым крупным специализированным центром для детей на Среднем Урале и закроет потребность Екатеринбурга в качественных объектах развлечения.

 

В Екатеринбурге открылся центр экстремальных впечатлений - Фото 3

 

Стоит отметить, что территория ГЕРОИ ПАРК станет постоянным местом для проведения мероприятий благотворительного фонда «Общество Малышева 73», который многие годы поддерживает различные соревнования и спартакиады, в том числе для детей с ограниченными возможностями. Первым таким мероприятием станет беговелогонка, организованная фондом совместно с олимпийским чемпионом Антоном Шипулиным.

 

«Беговелогонка — соревнование на беговелах и самокатах — пройдет в парке в предстоящее воскресенье. В ней смогут принять участие все желающие посетители парка в возрасте от двух до восьми лет. Все участники соревнований получат подарочные сертификаты в ГЕРОИ ПАРК. Подобные акции мы планируем проводить каждый месяц»,— говорит директор по маркетингу ТРЦ «Гринвич» Татьяна Заводовская.

 

В Екатеринбурге открылся центр экстремальных впечатлений - Фото 4

 

Зеркальный лабиринт и Дом страха заработают в тестовом режиме в канун Хэллоуина 31 октября.

 

«В Доме страха будут 12 комнат. Чтобы выйти из него, посетителям необходимо решить множество задач, то есть пройти своеобразный квест, который будут разбавлен различными представлениями-страшилками. Но сразу предупреждаю, никакой расчлененки не будет»,— отмечает Дмитрий Андреев.

 

В Екатеринбурге открылся центр экстремальных впечатлений - Фото 5

 

Открытие двухэтажного «Фэнтази Град», площадью 3,4 тысячи кв. метров, и ресторана «Рыжий Альфред» намечено на конец ноября.

 

«Механика» парка напоминает компьютерную игру, перенесенную в реальную жизнь. Каждый ребенок становится гражданином фантазийного города, получает паспорт и начинает постепенно «прокачивать» своего героя. Жители града — сказочные персонажи, среди которых злой волшебник, дракон, эльфы, гномы. Именно они будут давать юным гостям различные задания и обучать всевозможным профессиям — от зубного лекаря до журналиста. В граде есть своя внутренняя валюта. За выполнение заданий дети будут получать деньги и смогут их потратить в местных магазинах»,— говорит Дмитрий Андреев.

 

В Екатеринбурге открылся центр экстремальных впечатлений - Фото 6

 

Просмотров: 11377

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

В Свердловской области автоледи на «Форде» сбила лису и влетела в ограждение

Сегодня в 14:10

В Свердловской области автоледи на «Форде» сбила лису и влетела в ограждение

За последнее ее привлекли к административной ответственности.

В Подмосковье обвинили в организации нелегальной миграции 14 человек

Сегодня в 13:45

В Подмосковье обвинили в организации нелегальной миграции 14 человек

В том числе четырех сотрудников полиции.

Мощная песчаная буря накрыла сразу несколько регионов России

Сегодня в 13:31

Мощная песчаная буря накрыла сразу несколько регионов России

«Марсианские» пейзажи появились в Краснодарском крае, Белгородской области и Приморье.

Фейерверка в День Победы в Екатеринбурге не будет

Сегодня в 12:54

Фейерверка в День Победы в Екатеринбурге не будет

Такое решение приняли в мэрии.

Замглавы Екатеринбурга Владимир Гейко подвел итоги отопительного сезона

Сегодня в 12:50

Замглавы Екатеринбурга Владимир Гейко подвел итоги отопительного сезона

Единственным заметным инцидентом стала авария на котельной «Южная».