В Екатеринбурге пройдет ярмарка-выставка продукции свердловских заключенных

Выставка пройдет 25 и 26 августа.

В Екатеринбурге пройдет ярмарка-выставка продукции свердловских заключенных - Фото 1

В Екатеринбурге IV ежегодную ярмарку-выставку продукции, производимой заключенными свердловских пенитенциарных учреждений. Среди выставленных изделий и товаров будет представлен большой выбор швейной продукции, мебели, в том числе, плетеной, мягкой, офисной, детской и уличной, изделий из дерева, разнообразные сувениры и многое другое. Мероприятие пройдет 25 и 26 августа во Дворце молодежи.

 

«Все экспонаты, которые будут представлены на выставке, сделаны осужденными, отбывающими наказание в исправительных учреждениях Екатеринбурга, Ивделя, Тавды, Нижнего Тагила, Верхотурья, Каменска-Уральского, поселка Сосьвы и других городов и поселков области», — сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области.

 

В прошлом году по итогам такой же двухдневной выставки было реализовано товаров на сумму свыше 500 тысяч рублей. Лучше всего разошлись сувенирные изделия, мебель и швейная продукция. На второй день ярмарки уже не осталось ни одного из выставленных сувениров, а из всего многообразия выставленной мебели к концу второго дня остались невостребованными лишь считанные единицы.

 

Ярмарка-выставка будет открыта 25 августа с 10.00 до 18.00 и 26 августа с 10.00 до 15.00.

 

Просмотров: 2309

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером