В Екатеринбургском зоопарке горожане отметят Новый год «на ушах»

Для посетителей зоопарка пройдут мастер-классы и увлекательные приключения.

В Екатеринбургском зоопарке горожане отметят Новый год «на ушах» - Фото 1

Екатеринбургский зоопарк приготовил для маленьких горожан, их родителей, а также для всех гостей города традиционные подарки к Новому году. Для маленьких гостей в зоопарке пройдут новогодние и рождественские творческие мастер-классы «Мастерская Деда Мороза», где ребята смогут своими руками сделать яркие и красочные новогодние открытки, научатся делать морозные узоры, елочные гирлянды и многое другое, сообщили в пресс-службе Екатеринбургского зоопарка.

 

Для любителей приключений и для тех, кто не любит сидеть на месте, зоопарк вместе с партнерами приготовили в новогодние каникулы праздники для детей — «Новый Год на ушах!». Всех ребят ждут невероятные приключения в зимнем зоопарке в сопровождении веселых героев — Вьюжки и Холодка. Ребятам предстоит познакомить экзотических лемуров с зимой, отогреть теплом своих рук озябших кроликов, пересчитать всех новогодних змеек, помериться умом с шимпанзе, опередить шустрых сурикатов и, конечно, открыть главный секрет путешествия и получить подарки от Деда Мороза.

 

«Новый год на ушах!» в Екатеринбургском зоопарке пройдет 3, 4, 5 и 6 января с 12.00 до 13.00. Старт у Снежного городка. Все мастер-классы для посетителей будут проходить бесплатно 25—30 декабря и 2—7 января с 13.00 до 15.00 на втором этаже павильона «Экзотеррариум».

Просмотров: 1593

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером