В Интернете появилось видео, на котором двое подростов избивают продавца-консультанта в книжном магазине Екатеринбурга

В магазине сообщили, что молодой человек, представленный на видео продавцом, никогда у них не работал.

В Интернете появилось видео, на котором двое подростов избивают продавца-консультанта в книжном магазине Екатеринбурга - Фото 1

Один из пользователей сообщества «Шепот улиц Подслушано Екатеринбург» выложил сегодня видео, на котором видно, как двое подростков наносят несколько ударов по голове продавцу-консультанту одного из книжных магазинов города. Еще один подросток снимает все это на камеру.

 

«Это магазин «Читай-город» на Вайнера, 12. Ещё год назад я там работал, и точно знаю, что раньше подобного беспредела не было. А теперь вот... шокирован, мягко говоря», — прокомментировал видео пользователь сообщества «Типичный Екатеринбург» Евгений Федоров.

 

Еще один пользователь этого сообщества выложил ссылки на страницы молодых людей, которые участвовали в избиение продавца-консультанта.

 

В единой справочной книжной сети «Читай-город» отказались от каких-либо комментариев.

 

В самом магазине «Читай-город» JustMedia сообщили, что такого случая у них не было. И что молодой человек, который на видео якобы является продавцом-консультантом, никогда не работал у них в магазине.

 

«В настоящее время сотрудники полиции изучают видеозапись, чтобы установить, где конкретно произошел инцидент, кто пострадал от рук подростков и поступало ли от него заявление в органы внутренних дел,— прокомментировал видео из Интернета пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.— По итогам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение».

 

Просмотров: 3591

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером