В Екатеринбург слетятся мастера индустрии красоты более чем из 50 стран мира

С 14 по 17 ноября в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО» будет проходить чемпионат Европы по парикмахерскому искусству.

В Екатеринбург слетятся мастера индустрии красоты более чем из 50 стран мира - Фото 1

В 2014 году Екатеринбург ждет самое яркое событие индустрии красоты – чемпионат Европы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей EUROPE CUP OPEN.

 

Мероприятие состоится с 14 по 17 ноября в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО». В администрации Екатеринбурга полным ходом идет подготовка к этому знаменательному событию.

 

«Так, во вторник, 15 апреля, заместитель главы администрации по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов и председатель комитета по организации бытового обслуживания населения Максим Афанасьев встретились с представителями местных салонов красоты и обсудили моменты, связанные с подготовкой екатеринбургских предприятий индустрии красоты к чемпионату Европы», – рассказали в пресс-службе мэрии.

 

В мероприятии также принял участие вице-президент Всемирной организации парикмахеров, член президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса Валерий Горелик. Почетный гость ознакомил присутствующих с предварительной программой чемпионата.

 

Она включает в себя:

 

- международную специализированную выставку косметики, парфюмерии, косметологического и парикмахерского оборудования и аксессуаров «Салонный бизнес»;

 

- интерактивную выставку, на которой будут представлены логотипы всех участников;

 

- гала-показы и мастер-классы, выступления с участием известных мастеров, задающих тренд всей мировой индустрии парикмахерского искусства на протяжении многих десятилетий. Свое видение моды представят звезды мирового и отечественного парикмахерского искусства, чемпионы мира, Европы, России, их работы – шедевры, удостоенные самых высоких международных наград и лестных отзывов профессионалов индустрии;

 

- открытый чемпионат Европы по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Лучшие мастера более чем из 50 стран мира будут состязаться в 18 номинациях, демонстрируя самые последние достижения мировой моды в прическах, макияже, моделировании и дизайне ногтей;

 

- открытый чемпионат Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Мастера региона примут участие в этих соревнованиях, победители которых получат право участвовать в международных конкурах в составе сборной команды России;

 

- бизнес-форум для руководителей салонов красоты, на который приглашены зарубежные и российские эксперты в области салонного бизнеса, профессорско-преподавательский состав ведущих вузов страны.

Просмотров: 2313

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Михаил Мурашко рассказал о состоянии пострадавших при теракте в Крокус Сити Холле

Сегодня в 15:58

Михаил Мурашко рассказал о состоянии пострадавших при теракте в Крокус Сити Холле

В стационарах на лечении в данный момент находятся 74 человека.

В Тыве 9-летняя девочка со скуки призывала в мессенджере совершить теракт

Сегодня в 15:48

В Тыве 9-летняя девочка со скуки призывала в мессенджере совершить теракт

Она написала незнакомой женщине с предложением денег за преступление.

Коммунальщики перекроют проезд по улице Мичурина в двух местах

Сегодня в 15:43

Коммунальщики перекроют проезд по улице Мичурина в двух местах

Ограничения продлятся до осени.

Больше 4 тысяч свердловчан переедут из ветхого жилья в 2024 году

Сегодня в 15:21

Больше 4 тысяч свердловчан переедут из ветхого жилья в 2024 году

Евгений Куйвашев поручил сохранить темпы расселения ветхого и аварийного жилья.