В Екатеринбурге появились ПиццаРоллы

Уникальный продукт уже полюбили многие екатеринбуржцы.

В Екатеринбурге появились ПиццаРоллы - Фото 1

Екатеринбуржцы могут попробовать уникальный микс восточной и европейской кухни. Новое блюдо — ПиццаРолл — было создано екатеринбургскими поварами. Авторы испробовали множество вариантов, прежде чем предложить его клиентам.

«Задумка создать уникальное блюдо появилась после того как было придумано название нашей компании — «ПиццаРолл». Больше года мы пробовали создать разные варианты, совмещая пиццу и роллы, но ничего особо интересного не получалось,— рассказывает директор компании «Pizzaroll» Дмитрий Галеев.— Была интересная задумка — делать половину пиццы и оставшуюся половину выкладывать роллами, но пицца должна быть горячей, а роллы нет, поэтому мы от этой идеи отказались. В итоге попробовали более тонко нарезать роллы и выкладывать на подготовленные коржи — результат получился потрясающим! Весь смак блюда, в том что вы никогда не найдете в ингредиентах пиццы — листья нори, рис и другие продукты, которые используются в роллах».

Сейчас в компании представлено шесть видов ПиццаРоллов. Все они, по признанию создателей, совершенно разные. В меню ПиццаРолл есть сладкий, острый, овощной вкусы. «Названия понятные, чтобы наши клиенты знали, что их ожидает. Кушать их удобно, по форме, это та же пицца»,— говорит Дмитрий Галеев.

Один из самых любимых ПиццаРоллов клиентов — «Филадельфия». У него особый вкус — горячий сливочный сыр, мягкий рис, запеченный лосось (который намного безопаснее, чем свежий) — такого нигде не встретишь.

У ПиццеРолла уже есть свои постоянные клиенты. Попробовать новое блюдо может каждый. Заказать новый микс можно круглосуточно на сайте.
 

Просмотров: 2007

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером