Жесть! В Екатеринбургском парке аттракционов «Галилео» девочка попала в реанимацию, упав лицом на разбитое зеркало

Однако в заведении заверяют, что все зеркала были целы.

Жесть! В Екатеринбургском парке аттракционов «Галилео» девочка попала в реанимацию, упав лицом на разбитое зеркало  - Фото 1


Поход в парк аттракционов «Галилео» обернулся ужасными последствиями для семьи Смирновых из Екатеринбурга, сообщает еженедельник «Аргументы и факты».  Проходя зеркальный лабиринт, восьмилетняя дочь Юлии Варя, упала на разбитое зеркало.
Все случилось в один миг. Маленькая девочка, обманутая эффектом отражения, пошла прямо на зеркало, испугалась и потеряла равновесие. Упав на землю, она наткнулась лицом на разбитое зеркало и разрезала себе щеку. Лишь чудом осколок не задел артерию или глаз.


Мама стала звать на помощь, однако никто из работников парка аттракционов на крики не пришел. Юлия на своих руках вынесла ребенка из лабиринта, на то, чтобы найти выход, ушло около 10 минут. За это время девочка потеряла очень много крови.

 

«О том, что в коридорах лабиринта есть битое зеркало, персонал, несомненно, знал. Потому что как только мы смогли выйти, наконец, за пределы лабиринта, и к нам выбежали работники парка, они были очень испуганы. Но по отдельным репликам было понятно: они догадываются, где и как это могло произойти. Они говорили: «Наверное, это то самое зеркало», — цитирует «АиФ» Юлию.


В реанимации городской клинической больницы №9 девочке наложили семь швов, диагностировали резаную рану левой стороны щеки, болевой шок, сильную кровопотерю. Медики передали в полицию информацию о случившемся.


В парке чудес JustMedia сначала отказывали в комментариях, но затем сообщили, что по данному факту начата внутренняя проверка. Однако то, что в лабиринте было разбитое зеркало, тут отрицают.


«Аттракцион продолжает свою работу. А почему мы должны закрывать его? Все зеркала целы. Все покажет внутренняя проверка», — заявили JustMedia в «Галилео».

 

Просмотров: 2839

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером