В Екатеринбурге начинаются традиционные «Модные Недели»

В рамках проекта - показ последних модных коллекций, награждение самых стильных екатеринбуржцев на премии «МEGA LOOK» и выступление Сати Казановой.

В Екатеринбурге начинаются традиционные «Модные Недели» - Фото 1


С 19 сентября по 24 октября в Екатеринбурге уже в шестой раз пройдет один из самых громких  модных проектов – «MEGA Fashion Weeks». Его цель – помочь современным людям найти свой неповторимый стиль и научиться создавать актуальные образы вне зависимости от бренда и стоимости вещей.


Торжественное открытие «Модных Недель» состоится 19 сентября в МЕГЕ. В этом году главной звездой и музой проекта стала певица, актриса, телеведущая и обладательница звания «Певица года» по версии журнала Glamour – Сати Казанова. Она приедет в Екатеринбург, чтобы лично открыть «MEGA Fashion Weeks» и выступить перед посетителями торгового центра.


Начиная с 19:00 гостей ждет насыщенная развлекательная программа. В первую очередь, это, конечно же, модные показы последних коллекций, вещи из которых действительно смогут себе позволить обычные люди. Понравившиеся образы можно будет сразу же собрать и приобрести в магазинах МЕГИ.


В рамках мероприятия пройдет и первая модная премия для простых людей – «МEGA LOOK». Статуэтки вручат первому моднику и моднице Екатеринбурга по мнению профессиональных стилистов.


На этом проект не закончится – еще в течение месяца посетителей будут ждать интересные конкурсы и спецпроекты. Так, с 27 сентября начнутся мастер-классы с самыми известными стилистами и дизайнерами города. Участники смогут не только узнать все о последних модных тенденциях, но и стать обладателями сертификатов на шопинг в МЕГЕ, которые будут разыгрывать на каждом мероприятии.


27 сентября, 14:00 – мастер-класс «Как вести звездный Instagram»


Секреты успеха в Instagram раскроет стилист, байер и модный консультант Олеся Новоселова. Она расскажет, как сделать свой аккаунт интересным, какие фотографии привлекут внимание подписчиков, поделится секретом создания своих интересных образов и даст рекомендации о том, как выбрать свой.


4 октября, 14:00 – мастер-класс «Звездные пары»


Стилист Мальцева Анна на примере звездных пар расскажет, как можно модно одеваться и выглядеть при этом гармонично друг с другом, на что стоит обращать внимание, а также поделится основными правилами формирования комплектов.


11 октября, 14:00 – мастер-класс «Детские аксессуары»


Стилист Ольга Жученко расскажет не столько о детской моде, сколько о детских аксессуарах, которые, как известно, и создают стильный законченный образ. Как подобрать нужный цвет и размер, что сейчас в моде и как это сочетать – участники мастер-класса получат ответ на эти и другие вопросы.


18 октября, 14:00 – мастер-класс «Базовый гардероб звезд» и праздник «День Семьи»


Один из известных екатеринбургских дизайнеров – Никита Баранов – расскажет участникам, какие базовые вещи должны обязательно быть в гардеробе у любой женщины и на примере звезд покажет, как их носить и с чем.


После мастер-класса гостей ждет большой праздник «День семьи» с веселыми конкурсами и подарками, забавными активностями и конечно, награждением «Самой стильной семьи» по мнению «MEGA Fashion Weeks».

 

Просмотров: 2976

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 25 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Вчера в 17:39

На Сортировке у ДК ВОС мигранты устроили массовую драке

Полиция проводит по данному факту проверку.

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Вчера в 17:20

Дороги на севере Свердловской области заметает снегом

Экипажи ДПС фиксируют обильные осадки в виде мокрого снега и ограничение видимости.

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

Вчера в 17:13

Жительница Тольятти через два года после пересадки сердца родила девочку

В настоящее время мама и ее 1,5 месячный ребенок чувствуют себя хорошо.

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Вчера в 16:54

Судья закрыл от СМИ избрание меры пресечения журналисту Евгению Анисимову

Его обвиняют в клевете и распространении персональных данных.

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Вчера в 16:53

В Асбесте на уроке физкультуры скончался восьмиклассник

Мальчик плохо себя почувствовал после того, как пробежал по спортзалу.