В лесу под Красноуральском найден потерявшийся подросток

В ближайшее время его осмотрят медики.

В лесу под Красноуральском найден потерявшийся подросток  - Фото 1

История с пропажей подростка в Красноуральске закончилась благополучно. В понедельник, 16 сентября, одна из поисковых групп  обнаружила его живым и здоровым в заболоченной местности в районе поселка Межень, сообщил JustMedia пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

 

Напомним, в воскресенье, 15 сентября, около 18.00 в дежурную часть полиции Красноуральска обратился руководитель местного детско-юношеского патриотического клуба «Барс» Андрей Иконников и рассказал, что в лесу в районе Левинки потерялся ученик 8-го класса школы №2 Евгений Двоеглазов 1999 года рождения. 

 

«Подростка везут к медикам, чтобы они осмотрели его на предмет получения возможных травм или переохлаждения за холодную сентябрьскую ночь в лесу», — отметил Валерий Горелых.  

 

Начальник ГУ МВД России по Свердловской области Михаил Бородин поблагодарил всех участников поисковой операции за проделанную работу и дал отбой. Всего в розыске было задействовано более 100 полицейских, военнослужащих местной военной части, добровольцев и спасателей МЧС. 

Просмотров: 1441

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером