В «МРСК Урала» рассказали, почему идеальный европейский газон обнесли забором

Установить ограждение распорядились в ГИБДД.

В «МРСК Урала» рассказали, почему идеальный европейский газон обнесли забором - Фото 1

Серый металлический забор установили вокруг идеального европейского газона в Екатеринбурге по предписанию ГИБДД. Об этом корреспонденту агентства новостей JustMedia.ru сообщили в компании «МРСК Урала», которая занимается восстановлением участка после зимних раскопов.

 

«Данное ограждение появилось не только на этом отрезке, но и далее по улице, где очень оживленное движение. И я смею предположить, что здесь у коллег в приоритете стояли вопросы безопасности жителей Екатеринбурга»,- сообщила директор по связям с общественностью «МРСК Урала» Наталья Балдова.

 

Также она отметила, что прошлый исполнитель при создании газона использовал неподходящие для этого материалы, а также не позаботился о дренажной системе. После восстановления покрытие будет выполнено с соблюдением гидротехнической технологии. В скором времени сотрудники «МРСК Урала» проведут мульчирование деревьев. Комплекс работ по восстановлению газона завершится на следующей неделе.

 

Напомним, что появление серого металлического забора на участке с идеальным газоном вызвало шквал критики у блогера Ильи Варламова.

 

Просмотров: 1937

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером