В регионе по-прежнему не зафиксировано ни одного случая заболевания уханьской болезнью.
В свердловском Минздраве назвали провокацией информацию о ребенке-инвалиде из Краснотурьинска, который оказался заражен коронавирусом. В одном из СМИ появилась такая информация со ссылкой на свои источники.
«На территории Свердловской области не зарегистрировано случаев заражения новым коронавирусом! Распространяемую информацию с намеками на выявление таких случаев считаю провокационной», – написал на своей страничке в социальных сетях пресс-секретарь областного минздрава Константин Шестаков.
Напомним, заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков заявил о том, что на Урале продолжают проводиться профилактические мероприятия в отношении новой коронавирусной инфекции.
Просмотров: 2104
Автор: Дарья Сокол
«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»
Вчера в 22:00
На дороге в сторону Верхней Пышмы фура врезалась в кроссоверИз-за аварии на Проспекте Космонавтов образовалась пробка.
Вчера в 19:35
Новые терминалы со вторым экраном для пассажира появились в кассах железнодорожных вокзалов Екатеринбург и ТюменьСовременное оборудование работает уже на 40 вокзалах крупных городов России.
Вчера в 18:15
В НАТО озвучили возможную дату начала конфликта с Россией и КитаемЗаявление сделал главком ОВС НАТО в Европе.
Вчера в 17:06
В Ирбите водитель «Kia» сбил маленького ребенка, который был с пьяным отцомРебенок выбежал на дорогу от остановки общественного транспорта.
Вчера в 16:50
В Екатеринбурге будут судить местную жительницу, которая заказала убийство бывшего мужаС ним у нее были разногласия по поводу общения с их совместным ребёнком.