В Екатеринбурге будут судить отмороженную парочку, которая из-за сотового ножницами и ножом зарезала собутыльника

Также они били его бутылкой из-под водки.

В Екатеринбурге будут судить отмороженную парочку, которая из-за сотового ножницами и ножом зарезала собутыльника - Фото 1

В Екатеринбурге перед судом предстанут 27-летний мужчина и 34-летняя сожительница, которые из-за сотового телефона с особым зверством убили собутыльника. Они били его бутылкой из-под водки, кололи ножом и ножницами. Парочку обвиняют по п.п.«ж»,«з» ч.2 ст.105 УК РФ «Убийство», п.«в» ч 4 ст.162 УК РФ и п.п.«а» «Разбой» и «в» ч.2 ст.158 УК РФ «Кража».

 

По данным СУ СК России по Свердловской области, в январе 2019 года обвиняемые в квартире дома по улице Дагестанская распивали спиртное в гостях у мужчины 1967 года рождения. В ходе застолья они решили похитить сотовый телефон у хозяина, для чего решили его убить. Что они и сделали.

 

 

В Екатеринбурге будут судить отмороженную парочку, которая из-за сотового ножницами и ножом зарезала собутыльника - Фото 2

 

После этого ранее судимая 34-летняя обвиняемая предложила своему сожителю, прежде чем покинуть квартиру, учинить в ней беспорядок, чтобы инсценировать кражу. Сожитель женщины согласился, и вдвоем они стали выбрасывать из шкафов вещи. Обвиняемые не преминули поживиться понравившимися им ценностями. Так, в их сумку перекочевали электродрель, планшет и две металлические кастрюли. С похищенными предметами обвиняемые скрылись с места преступления.

 

ФОТО: СУ СК России по Свердловской области.

 

Просмотров: 1339

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером