В Екатеринбурге разработали первый экологичный GreenBOX, который разыграют среди жителей города

Первыми эко-новинку от «Гринвича» протестировали местные instagram-блоггеры.

В Екатеринбурге разработали первый экологичный GreenBOX, который разыграют среди жителей города - Фото 1

В Екатеринбурге «Гринвич» разработал первый экологический GreenBOX с бьюти-средствами из натуральных компонентов, которые безопасны не только для кожи и волос, но и для окружающей среды. Первыми протестировал новинку уральские блоггеры: make-up визажисты, fashion-стилисты и шоумэны.

 

«Сквозь прозрачную крышку уже видно концептуальное оформление, что очень радует! Вечером буду делать обзор содержимого от разных брендов, но уже знаю, что туда вошли приятные сюрпризы», - написала в своем Instagram Наталья Семенова.

 

 

Каждая коробка доверху наполнена бьюти-новинками: кремами, масками для лица, декоративной косметикой и подарочными сертификатами на общую сумму 24 000 рублей. Подчеркивает экологичность подарка уникальная эко-открытка с пожеланиями в виде камня, «обросшего мхом».

 

«Приятно получать подарочки от лучшего ТРЦ в городе. Крутой GreenBOX со всякими приколюшками от разных магазинов. Не терпится все попробовать», –  прокомментировала фотографию в своем Instagram Анна Рот.

 

 

Совсем скоро в «Гринвиче» разыграют GreenBOX среди подписчиков и посетителей Greenplace. Чтобы получить эко-подарок екатеринбуржцам достаточно прийти на Greenplace 15, 16, 23 и 28 сентября, заполнить анкету и участвовать в розыгрыше. Еще несколько разыграют через социальные сети. 

 

После мастер-класса бьюти-блоггера Эли Булочки 28 сентября будет определен счастливчик и обладатель GreenBOX.

 

Партнерами проекта выступили: магазин премиум-товаров для интерьера «ЕвроДом», магазин парфюмерии и косметики «Л'Этуаль», MIXIT, магазин женской обуви и аксессуаров «Эконика», Stockmann, Togas, Uniqlo, Under Armour, Intimissimi, Calzedonia, Springfield, кафе «Мы Есть».

 

 

Просмотров: 2409

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером