В Екатеринбурге в выходные на площади 1905 года пройдет сельскохозяйственная ярмарка

В связи с этим уже сегодня с в 19:00 до 18.00 воскресенья, 7 июля будет закрыта парковка авто.

В Екатеринбурге в выходные на площади 1905 года пройдет сельскохозяйственная ярмарка  - Фото 1

В выходные в Екатеринбурге пройдет сельскохозяйственная ярмарка. В связи с этим уже сегодня с в 19:00 до 18.00 воскресенья, 7 июля будет закрыта парковка авто на площади 1905 года.

 

Фермеры из Бахчисарайского района Крыма взамен отошедшей клубнике привезут инжир, персики, черешню. Несмотря на прохладную погоду, поспели уральские ягоды – жимолость, земляника, клубника и черника. Все они выращены в крестьянском хозяйстве, расположенном в экологически чистом Сысертском районе.

 

Для садоводов и огородников будет представлен широкий ассортимент саженцев и рассады цветочных, садовых и декоративных культур: яблони и груши, малина и вишня, жимолость и облепиха, клубника и земляника, помидоры и огурцы, а также садовые и комнатные цветы.

 

Гостям предложат разнообразие рыбы холодного и горячего копчения от производителя, мясных деликатесов и колбас, молока и молочных продуктов, овощей и фруктов, сладостей и меда.

 

Каждый гость ярмарки сможет угоститься горячими свежевыпеченными блинами с различными начинками, отведать вкуснейшее морковное и фисташковое пирожное, корзинки с соленой карамелью, бесподобное творожное печенье и чак-чак, а также ароматные ватрушки и булочки, кексы и рулеты, плетенки и паи, приготовленные по рецептам русских и татарских пекарей. На ярмарке будет продаваться хлеб на любой вкус: янтарный, бездрожжевой, кукурузный, томатный и многие другие разновидности.

 

Здесь же можно будет приобрести изделия декоративно прикладного искусства, сувениры из бересты, дерева, красивейшие плетеные изделия, гобелены и картины, изящные вязанные вещи, яркие платки и шарфы.

 

 

Просмотров: 2950

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером