В Алапаевске при тушении пожара в частном доме обнаружены тела супругов

По одной из версий, причиной возгорания стали сварочные работы.

В Алапаевске при тушении пожара в частном доме обнаружены тела супругов - Фото 1
В Алапаевске при тушении пожара в частном доме обнаружены тела супругов

Тела 54-летнего Василия и 51-летней Светланы Пыриных обнаружены сегодня утром при тушении пожара в Алапаевском районе. По информации СУ СК России по Свердловской области, по данному факту организовано проведение доследственной проверки.

 

«Пожар произошел в частном деревянном доме на улице Свердлова. На данном этапе признаков насильственной смерти не выявлено, для определения точной причины гибели будет проведена судебно-медицинская экспертиза. По некоторым данным, накануне хозяин дома во дворе занимался сварочными работами до позднего вечера, а под утро надворные постройки загорелись, возгорание перекинулось и на дом. Между тем, отрабатываются и другие версии произошедшей трагедии», — рассказывают в пресс-службе СУ СК России по Свердловской области.

 

В результате возгорания, произошедшего на площади порядка 200 квадратных метров, жилище было уничтожено огнем практически полностью.

 

«В настоящее время  уголовный розыск совместно с коллегами из Следственного комитета и МЧС проводят комплекс необходимых мероприятий, направленных на выяснение точных причин пожара и гибели супругов, отрабатываются различные версии, в том числе неисправность электропроводки», — добавил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области полковник Валерий Горелых.

 

Просмотров: 1745

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером