В Асбесте разыскивают водителя, который бросил на месте ДТП загоревшийся автомобиль

Мужчина не справился с управлением, его машина влетела в отбойник и врезалась иномарку, ехавшую навстречу.

В Асбесте разыскивают водителя, который бросил на месте ДТП загоревшийся автомобиль - Фото 1
В Асбесте разыскивают водителя, который бросил на месте ДТП загоревшийся автомобиль

Минувшей ночью в Асбесте произошло ДТП, в результате которого загорелся один из автомобилей, а его водитель скрылся с места аварии, сообщает отдел пропаганды управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

 

«На третьем километре автодороги Асбест—101 квартал неустановленный водитель ВАЗ-21099 с пассажиром, въезжая на путепровод, не справился с управлением. «Ладу» вынесло на встречную полосу и ударило об отбойник, после этого бросило на встречный Renault Logan. Водитель иномарки попытался избежать ДТП, снизив скорость и прижимаясь к обочине, но его усилия оказались тщетны», — рассказали в ГИБДД.

 

После столкновения все участники событий покинули салоны машин, а ВАЗ-21099 загорелся. Пока владелец иномарки, его пассажиры и пассажир «Лады» тушили авто, ее водитель скрылся с места происшествия.

 

«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали пассажиры обоих автомобилей и водитель Renault. В настоящее время их жизни ничего не угрожает. Что до водителя ВАЗ-21099, то в настоящий момент ведутся розыскные мероприятия», — добавили в ГИБДД. 

 

Просмотров: 1052

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 19 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером