В Березовском сгорел автосервис с двумя автомобилями

Предварительная причина - аварийный режим работы электрооборудования.

В Березовском сгорел автосервис с двумя автомобилями - Фото 1
В Березовском сгорел автосервис с двумя автомобилями

В Березовском минувшей ночью сгорел автосервис. По информации ГУ МЧС России по Свердловской области, сообщение о возгорании на улице Мурзинской поступило 5 октября в 23.36. На площади в 500 квадратных метров сгорел автомобиль «Хонда Сивик», повреждены кузов и моторный отсек автомобиля ВАЗ-21015, а также кровля, внутренняя отделка и оборудование в боксе №1, расположенном в восьмисекционном здании автосервиса.


Большой площади пожара способствовало быстрое распространение огня по сгораемым конструкциям кровли, поясняют в управлении МЧС. На месте был развернут оперативный штаб пожаротушения под руководством заместителя начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области (по государственной противопожарной службе) А. Рыжкова. Предварительная причина - аварийный режим работы электрооборудования.

 

Ущерб устанавливается. В тушении пожара были задействованы 11 единиц техники, 32 человека. В 01.04 огонь локализован, в 01.26 открытое горение ликвидировано, работы по проливке и разборке сгоревших конструкций завершены в 02.55.

 

Просмотров: 1766

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером