В центре Екатеринбурга появилась огромная кровать для влюбленных

Также в «Гринвиче» и Пассаже появились арт-объекты в виде золотой клетки с большим сердцем.

В центре Екатеринбурга появилась огромная кровать для влюбленных - Фото 1
В центре Екатеринбурга появилась огромная кровать для влюбленных

В центре Екатеринбурга влюбленные смогут сфотографировать в огромной кровати и трехметровой золотой клетке с большим сердцем. Необычные фотозоны появились в преддверии 14 февраля в «Гринвиче» и универмаге «Пассаж». Также все желающие смогут приобрести здесь уникальные подарки для своих вторых половинок. Среди них: сладости ручной работы и суперпопулярные медведи BernArt.

 

В центре Екатеринбурга появилась огромная кровать для влюбленных - Фото 2
 
«На нулевом уровне Пассажа появилась настоящая кровать с одеялом и подушками. Влюбленные могут забраться в нее и устроить креативную фотосессию. Посмотрим, на что у екатеринбуржцев хватит фантазии. По одному арт-объекту в форме клетки появится в Пассаже и «Гринвиче»», — отмечают в универмаге «Пассаж». 
 

 

В центре Екатеринбурга появилась огромная кровать для влюбленных - Фото 3

 

Все, кто сделает селфи в одной из фотозон и выложит его в Instagram с геотегом и хэштегом #PassageLOVE или #GrinvichLOVE в зависимости от месторасположения, смогут принять участие в розыгрыше призов на Марафоне влюбленных 14 февраля. Среди подарков: сертификат в Novotel, «Герои Парк», романтический ужин в одном из ресторанов «Гринвича», вкусные сюрпризы от «Гиперболы».

 

В центре Екатеринбурга появилась огромная кровать для влюбленных - Фото 4
 
«14 февраля при покупке билетов на любой фильм влюбленным парочкам будут вручать ведерко попкорна в подарок. Ожидаем, что особой популярностью в этот день будут пользоваться фильмы: «На пятьдесят оттенков темнее» и новая авантюрная комедия «Гуляй Вася», который можно будет посмотреть у нас, начиная с 14-го февраля, а не в день официальной премьеры 16-го», — отметили в кинотеатре «Синема Пассаж».
 

 

В центре Екатеринбурга появилась огромная кровать для влюбленных - Фото 5

 

В продуктовом гипермаркете «Гипербола» все влюбленные смогут найти для своих половинок подарки: необычные цветочные композиции, мягкие игрушки, различные сладости, в том числе тематические торты и пирожные ручной работы и даже пивные кружки с романтичными рисунками. Среди всех прочих подарков, здесь есть стильные медведи BernArt от компании Budi Basa, известной своей серией игрушек «Зайки ми».

 

В центре Екатеринбурга появилась огромная кровать для влюбленных - Фото 6
В центре Екатеринбурга появилась огромная кровать для влюбленных - Фото 7
В центре Екатеринбурга появилась огромная кровать для влюбленных - Фото 8
 

 

Просмотров: 9265

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером