В День города каждый сможет поздравить Екатеринбург с днем рождения и стать звездой большого экрана

Tele2 организует собственную площадку.

В День города каждый сможет поздравить Екатеринбург с днем рождения и стать звездой большого экрана - Фото 1
В День города каждый сможет поздравить Екатеринбург с днем рождения и стать звездой большого экрана

 

Екатеринбург – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в день рождения города приглашает екатеринбуржцев принять участие в профессиональной фотосессии и дарит возможность появиться на большом экране.

 

19 августа, в День города, мобильный оператор предлагает своим абонентам и остальным гостям провести главный праздник Екатеринбурга по другим правилам. На пересечении улиц Ленина и Толмачева, напротив Главпочтамта, Tele2 установит шатер.

 

В шатре профессиональная команда фотографов в фирменных футболках Tele2 будет вести репортажную фотосъемку праздника и сразу же загружать фото на сайт www.tele2faces.ru. Сайт распознает лица и по селфи гостя находит среди всех фотографий именно его снимки. Подборку профессиональных фотографий можно тут же скачать на смартфон. Все фотографии, размещенные с хештегом #другиеправилаtele2, будут транслироваться на большом светодиодном экране. Поэтому каждый в этот день сможет своей улыбкой поздравить город с праздником и поделиться своим настроением с гостями и жителями города. За участие в поздравлении оператор дарит подарки, для этого достаточно показать размещенную фотографию в социальной сети консультантам оператора на площадке.

 

Между фотосессиями гости отдохнут в лаунж-зоне и подзарядят свои гаджеты, а также за чашкой бесплатного бодрящего кофе смогут получить консультацию по выгодным тарифам Tele2 и подключиться к оператору. Будущих абонентов ждут специальные бонусы - 500 рублей на счет мобильного телефона. О правилах получения можно узнать у консультантов на площадке.

 

Площадка работает 19 августа, с 12-00 до 20-00, вход свободный для всех желающих.

Просмотров: 3088

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером