В День всех влюбленных уральцы попробовали огуречную жвачку и сфотографировались с мохнатым сердцем

В ТРЦ «Гринвич» все желающие смогли посетить романтическую библиотеку и выставку авторских сердец.

В День всех влюбленных уральцы попробовали огуречную жвачку и сфотографировались с мохнатым сердцем - Фото 1
В День всех влюбленных уральцы попробовали огуречную жвачку и сфотографировались с мохнатым сердцем

В День святого Валентина жители и гости уральской столицы смогли побывать на свидании в стиле 1990-х, попробовать жвачку со вкусом огурца, а также приобрести необычную атрибутику и подарки для своих любимых.

 

В этот день в торгово-развлекательном центре «Гринвич» влюбленные смогли посидеть на скамейке и запечатлеть себя на фоне трехметрового плюшевого сердца. Здесь же можно было почитать своей половинке книги о любви с цитатами со стикеров легендарной жвачки Love Is. Также все желающие смогли посетить романтическую библиотеку, где можно было увидеть выставку вкладышей от жвачки, которые в 1990-е годы собирала вся страна.

 

«Помню, как в детстве собирал вкладыши, менялся с друзьями. Они где-то до сих пор хранятся дома у мамы. Сегодня как будто вернулся в то время, еще раз убедившись, что наше детство было самым счастливым»,— поделился впечатлениями один из посетителей «Гринвича» Михаил.

 

На площадке мероприятия в этот день работала выставка авторских сердец, где было представлено около тысячи экспонатов, выполненных в разных техниках. Среди них большая керамическая ваза-сердце, двухметровое бьющееся сердце, «набитое» светодиодами, сердца из березовых веточек, кофейных зерен, шерсти, мыла и других материалов.

 

Здесь же все желающие смогли посетить сладкую зону, где продавались леденцы, шоколад, конфеты, а также забавная атрибутика, которой можно украсить стол для романтического ужина или квартиру для встречи со второй половинкой. Кроме всего прочего, на ярмарке можно было купить и совершенно уникальные вещи, например, жвачку со вкусом огурца.

 

Для всех желающих прошли мастер-классы по росписи брошек в форме сердца; также продавцы товаров рассказали, как оригинально поздравить любимых с днем святого Валентина, правильно выбрать подарок и украсить праздничный стол.

 

«Накупили шоколадок, сфотографировались с мохнатым сердцем — считаю, что поздравительная миссия выполнена и можно идти домой»,— отмечает другой посетитель Сергей.

 

 

 

Просмотров: 2135

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером