В Екатеринбурге без предупреждения закрыли движение по проспекту Ленина до ноября

Ремонт дорог также начался на Уралмаше, во Втузгородке и на Ботанике.

В Екатеринбурге без предупреждения закрыли движение по проспекту Ленина до ноября - Фото 1
В Екатеринбурге без предупреждения закрыли движение по проспекту Ленина до ноября

 

Администрация Екатеринбурга внезапно объявила о закрытия участка проспекта Ленина на ремонт. Движение будет ограничено на отрезке проспекта от Московской до 8 Марта. Дорожные работы здесь будет вести ООО «Региональное ДРСУ» с 28 июня по 30 октября.

 

Какие именно работы требуют такого длительного перекрытия, пресс-служба мэрии не уточняет. По неофициальной информации, подрядчик будет корректировать ширину газонов и строить велодорожки на главном городском проспекте.

 

Также портал мэрии сообщает о дорожных работах на Уралмаше. Здесь с 28 июня по 5 июля будет закрыто движение на участке улицы XXII Партсъезда от 40-летия Октября до Фестивальной.

 

Ремонт дорожного полотна начался и на улице Шварца в Ботаническом микрорайоне. На всем протяжении улицы уже демонтированы бордюры, на участке от улицы 8 Марта до бульвара Малахова фрезой снято асфальтовое покрытие, однако движение транспорта не ограничено.

 

Кроме того, пресс-служба мэрии сообщает о перекрытии улицы Комсомольской. Здесь в районе дома № 46 «а» с 14 по 17 июля будет ограничено движение в связи с проведением работ по ремонту сетей инженерно-технического обеспечения.

Просмотров: 2001

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером