В Екатеринбурге ищут жертв мошенника, собиравшего деньги на строительство коттеджей, бань и гаражей

Мужчина собирал средства, но обязательств не исполнял.

В Екатеринбурге ищут жертв мошенника, собиравшего деньги на строительство коттеджей, бань и гаражей - Фото 1
В Екатеринбурге ищут жертв мошенника, собиравшего деньги на строительство коттеджей, бань и гаражей

 

Полиция Екатеринбурга устанавливает пострадавших от мошеннических действий  мужчины 1976 года рождения, представлявшегося Андреем Р. По предварительным данным, он в период 2013-2014 годов заключал с местными жителями договоры подряда по строительству коттеджей, бань и гаражей на территории столицы Среднего Урала и поселка Полеводство, принимал от них деньги, но свои обязательства в дальнейшем не выполнял, уплаченные средства не возвращал. Сыщики установили, что подозреваемый действовал от имени индивидуальной предпринимательницы, представлявшейся Ольгой Б.

 

Следственным подразделением отдела полиции №1 возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК Российской Федерации – мошенничество, совершенное в крупном размере. В органы внутренних дел уже обратились более десяти пострадавших. Сумма материального ущерба, причиненного гражданам, сейчас выясняется.


Пострадавших, которые еще не обратились за помощью в органы внутренних дел, просят сообщать информацию в следственное подразделение отдела полиции №1 УМВД России по Екатеринбургу, по адресу: улица Толмачева, 26, кабинет 217, или по телефонам: 8(950)63-190-94, 8(343)356-40-61.

 

Просмотров: 1639

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером