Книга Ройзмана и игрушки от пациентов: в Екатеринбурге на предновогодней ярмарке соберут средства для хосписа ЦРБ №2

На ярмарке можно будет приобрести книги Евгения Ройзмана и различные новогодние игрушки.

Книга Ройзмана и игрушки от пациентов: в Екатеринбурге на предновогодней ярмарке соберут средства для хосписа ЦРБ №2 - Фото 1
Книга Ройзмана и игрушки от пациентов: в Екатеринбурге на предновогодней ярмарке соберут средства для хосписа ЦРБ №2

В Екатеринбурге на предновогодней благотворительной ярмарке соберут средства для отделения паллиативной помощи ЦРБ№2 на Челюскинцев, 5.

 

На ярмарке можно будет приобрести книги Евгения Ройзмана и различные новогодние игрушки, изготовленные руками волонтеров и пациентов хосписа на мастер-классах, которые проходили в отделении паллиативной помощи в ноябре и декабре этого года. Для посетителей ярмарки организованы художественные мастерские, где можно будет изготовить новогодние подели своими руками, запланированы выступления творческих коллективов города. 

 

Все собранные средства будут направлены на ремонт третьего этажа хосписа, где планируется открыть дополнительные места для пациентов. Спрос на них большой. Сегодня очередь на курс пребывания в хосписе расписана на месяц вперед. 

 

Новогодняя благотворительная акция будет проходить с 20 по 25 декабря в центральном универмаге «Пассаж» и «Гринвиче». Ежедневно с 14.00.

 

Просмотров: 1404

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером