В Екатеринбурге появится стена подарков на День защитника Отечества

Мужчины смогут обменяться ненужными подарками устроив PresentCrossing.

В Екатеринбурге появится стена подарков на День защитника Отечества - Фото 1
В Екатеринбурге появится стена подарков на День защитника Отечества

В преддверии 23 февраля в столице Урала появится стена из мужских подарков: среди них будут как самые распространенные презенты, вроде комплекта носков, бритвенных станков, фляжек, гелей для душа, так и необычные экспонаты — «бабочки», галстуки ручной работы, дизайнерские шарфы, твердые духи для мужчин и многое другое. Все объекты дизайнеры объединят в единую экспозицию. Увидеть выставку можно будет в ТРЦ «Гринвич».

 

«Мы хотим создать наглядный топ подарков к Дню защитника Отечества. Как правило такие wish-листы публикуют на различных сайтах в Интернете, чтобы помочь девушкам с выбором презентов их любимым. Считается, что именно на 23 февраля труднее всего придумать оригинальные подарки»,—рассказывают организаторы выставки.

Стена мужских подарков будет создана под руководством уральских дизайнеров и студентов УрГАХа, мастера обещают не просто крепить мужские аксессуары к конструкции, а создавать новые креативные образы. К примеру, из мужских носков планируется сделать букет, из ручек и карандашей построить маленький танк, сапоги превратить в клумбу, из отверток, молотков и пассатижей создать персонажей для комикса.

Кроме того, в День защитника Отечества мужчины смогут приносить свои ненужные подарки. У стены пройдет акция PresentCrossing, схожая с BookCrossing. На специальных полках будут храниться те вещи, которые можно обменять.
Рядом с арт-объектом пройдет ярмарка интересных подарков, где специалисты дадут серию мастер-классов на тему, что можно подарить мужчине на 23 февраля.

Студия мехенди поможет посетителям сделать тематическую татуировку хной, которая продержится около недели. Праздничные сувениры и подарки для мужчин в большом ассортименте представят магазинчики «Подарки 66», «Ты и Я», «В гости», «Экспедиция». Кроме того, на ярмарке можно будет погадать на картах Таро, приобрести настоящие шоколадные танки компании «Настоящий шоколад» , выбрать в подарок пряники-супергерои от Дома сладостей «Пряня», а также купить подарки из стекла, уникальные украшения ручной работы и различные предметы интерьера от витражной мастерской Businizza или необычные шоколадные подарки от «Шокобокс».
 

«Тема нужных и ненужных подарков уже давно превратилась в одну из самых обсуждаемых в Интернете перед всеми «гендерными» праздниками. Необязательно дарить дорогой подарок, достаточно быть оригинальным, передать через презент заботу, любовь, теплоту, которую человек испытывает по отношению к своим любимым, родителям, друзьям»,— рассказывает психолог Татьяна Неверова.

 

Посетить ярмарку и увидеть стену мужских подарков можно с 20 по 23 февраля в ТРЦ «Гринвич» (вход с улиц Радищева и 8 Марта, возле ресторана «Красная Хата»).

 

Просмотров: 1307

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером