В Екатеринбурге пройдет парад воздушных шаров

Сотни надувных персонажей пролетят над городом.

В Екатеринбурге пройдет парад воздушных шаров - Фото 1
В Екатеринбурге пройдет парад воздушных шаров

В столице Урала началась подготовка к параду воздушных шаров. Сотни надувных персонажей пролетят над городом. Среди них Спанч Боб, Конёк Горбунок, Смешарики, Микки Маус, Hello Kitty, Пятачок и многие другие. Мероприятие состоится 26 июня на стадионе «Юность» в рамках масштабного фестиваля красок.
 

«Планируется, что в параде примет участие около 500 известных всем героев. Кроме этого, будут гигантские надувные шары, которые удивят зрителей. С каждым из персонажей можно будет сфотографироваться на память»,— рассказывают организаторы парада.


По словам авторов идеи, этот праздник позволит собрать легендарных мультяшных героев и персонажей из комиксов в одном месте. Подобные парады проходят по всему миру, и теперь эта традиция пришла и в Россию.
 

«В нашей стране любят воздушные шары. Для многих это настоящий символ детства. Но раньше не было такого большого разнообразия, как сейчас. Есть совершенно необычные шары в виде автомобилей, леденцов и даже знаменитостей. Это будет настоящая выставка того, что радует детей во всем мире»,— рассказывают организаторы шоу.


Напомним, что самая масштабная битва красками в Екатеринбурге состоится 26 июня в 15.00 на стадионе «Юность». Более десяти тысяч человек примут участие в массовой битве красками; отправятся в путешествие по Индии, посетив крупную ярмарку; услышат популярные музыкальные группы; а также смогут объесться сладостями. Также на фестивале будет представлена фотозона, на которой можно ознакомится с флагами стран, где проходила битва красками.

В прошлом году фестиваль красок Холи собрал на стадионе «Юность» более 7000 человек. В этом году организаторы хотят увеличить количество участников и готовят новые сюрпризы для гостей.

Просмотров: 1628

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером