В Екатеринбурге прошел кастинг моделей для европейских агентств. ФОТО

Удачливые девушки будут работать в Париже, Лондоне и Милане.

В Екатеринбурге прошел кастинг моделей для европейских агентств. ФОТО - Фото 1
В Екатеринбурге прошел кастинг моделей для европейских агентств. ФОТО

 

На днях в модельном агентстве Екатеринбурга Art-Model Management прошел скаутинг-тур с участием известных зарубежных модельных агентств, таких как Daniele Models Group (Париж), PRM Model Agency (Лондон), The Fashion (Милан) и других. Такие события происходят в Art-Model уже не первый год. JustMedia пообщались с директором агентства Дарьей Зак и узнали некоторые результаты эксклюзивного кастинг-тура.

 

«Залог успеха - длительные, надежные партнерские отношения, - говорит Дарья. - Участие в живом кастинге - это уникальный шанс пообщаться с директорами и букерами зарубежных агентств, проявить себя и понравиться уже с первого знакомства».

 

Только по итогам прошедшего кастинга пять девочек заинтересовали лучшие зарубежные агентства, девять получили контракты и отправились в свои первые поездки, три стабильно работают на протяжении длительного времени.

 

На сегодняшний день, по уже известным результатам зарубежные агентства для дальнейшего сотрудничества отобрали более пяти девушек из Екатеринбурга. Более десяти девушек сейчас работают по заграничным контрактам в таких странах как Италия, Индонезия, Испания, Китай и других.

 

«Мы ищем моделей повсеместно и постоянно, а потому, регулярно открываем новые лица. В скором времени в нашем агентстве также пройдет эксклюзивный кастинг для Women model management (Франция, Италия). На протяжении почти двух десятков лет оно сохраняет за собой позиции ведущего, регулярно поднимаясь на верхушки всевозможных рейтингов. В разное время с Women работали Наоми Кэмпбелл, Даутцен Крус. Наиболее известными моделями, представленными Women в данный момент, являются Наташа Поли, Бьянка Балти, Кара Делевинь, Дафна Гроенвельд, Джордан Данн, Изабели Фонтана, Анна Эверс и многие другие. Мы уверены в его успешном исходе и с нетерпением ждем этого события».

 

В Екатеринбурге прошел кастинг моделей для европейских агентств. ФОТО - Фото 2
 
В Екатеринбурге прошел кастинг моделей для европейских агентств. ФОТО - Фото 3

 

ФОТО: Андрей Худяков.

Просмотров: 7752

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером