В Екатеринбурге в третий раз прошел «ENERGY in the MOUNTAIN-2015»

Победители получили сертификаты на покупку сноубордов и горных лыж.

В Екатеринбурге в третий раз прошел «ENERGY in the MOUNTAIN-2015» - Фото 1
В Екатеринбурге в третий раз прошел «ENERGY in the MOUNTAIN-2015»

28 февраля в Екатеринбурге в третий раз прошел зимний фестиваль «Energy in the mountain», посвященный зимним экстремальным видам спорта – сноуборду и горным лыжам. Радио «ENERGY» дало возможность слушателям бесплатно покататься и зажечь с любимой радиостанцией на горнолыжном комплексе «гора Волчиха».

 

На протяжении месяца радио «ENERGY» в эфире и в официальной группе «Вконтакте» разыгрывало пригласительные на бесплатное катание. Слушатели должны были дозвониться в эфир Радио ENERGY, рассказать забавный случай, произошедший с ними во время катания, и получить пару пригласительных. За самую смешную историю по итогам недели победитель получал пригласительные на компанию из пяти человек. В группе радиостанции «Вконтакте» был создан главный поста-афиша мероприятия. Каждый Слушатель, который сделал репост, получал пригласительный на мероприятие.

 

В Екатеринбурге в третий раз прошел «ENERGY in the MOUNTAIN-2015» - Фото 2

 

В эту субботу горнолыжный комплекс «гора Волчиха» открыл свои горы для бесплатного катания слушателей радио «ENERGY». Киловатты музыки Радио ENERGY, отличная трасса, соревновательный драйв и азарт, показательные выступления сноубордистов и горнолыжников, нешуточная борьба за призы, подарки от радиостанции и партнеров, счастливые и довольные участники и, конечно же, бесплатные «покатушки» - все это ENERGY IN THE MOUNTAIN Екатеринбург.

 

В Екатеринбурге в третий раз прошел «ENERGY in the MOUNTAIN-2015» - Фото 3

 

В показательных выступлениях приняли участие сильнейшие российские райдеры и юные воспитанники ДЮСШ «Уктусские горы». Свое мастерство показали Чемпион России по сноуборду в дисциплине слоуп-стайл Антон Мамаев, участник Сборной России 2011-2012 по фристайлу в дисциплине слоуп-стайл Михаил Пономарев и другие.

 

В Екатеринбурге в третий раз прошел «ENERGY in the MOUNTAIN-2015» - Фото 4

 

Также на мероприятии можно было проверить свою меткость в соревнованиях по дартсу, сыграть в футбол на льду и окунуться в мир «виртуальной реальности». В течение всего мероприятия работал инстапринтер. Каждый, кто выкладывал фотографию в Instagram с #NRJekb, сразу же получал распечатанное фото.

 

В Екатеринбурге в третий раз прошел «ENERGY in the MOUNTAIN-2015» - Фото 5

 

В финале вечера состоялся розыгрыш подарочных сертификатов на покупку сноуборда и горных лыж. Победители определились по итогам спусков на скорость среди сноубордистов и горнолыжников. Отдельным событием дня стал массовый спуск сотен участников мероприятия и танцевальный флэшмоб.

Просмотров: 2194

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером