В Екатеринбурге заглох новый низкопольный автобус

Инцидент произошел сегодня на Россельбане.

В Екатеринбурге заглох новый низкопольный автобус - Фото 1
В Екатеринбурге заглох новый низкопольный автобус

В Екатеринбурге заглох новый низкопольный автобус, ехавший по маршруту №1. Инцидент произошел сегодня на Новокольцовской трассе.

 

«Ехал сегодня на новом зеленом низкопольном автобусе. Выехали с Кольцово на трассу, и он заглох. Причем заглох он на ходу, на ровном месте. И ведь на улице довольно тепло, не минус 30»,— рассказал JustMedia.ru пассажир автобуса Эльвин Рустамов.

 

Также очевидец добавил, что водитель смог устранить неполадки.

 

«Вообще, проблемы начались с самого начала, когда мы выехали из поселка. Двигатель барахлил, были толчки. Водитель сразу выехал на обочину и там продолжил движение. После этого автобус и вовсе заглох. Водитель обещал нам, что нас подберет следующий автобус. Мы просидели около пяти минут, все это время он устранял неполадки. В итоге мы все же поехали на этом автобусе, хотя и очень медленно»,— отметил очевидец.

 

Напомним, что новые низкопольные МАЗы появились в Екатеринбурге в августе в рамках обновления автобусного парка к ЧМ-2018 по футболу. На сегодняшний день в Екатеринбурге ездят 58 низкопольных автобусов, администрация города планирует закупить в ближайшее время еще 50 автобусов.

Просмотров: 1525

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером