В Екатеринбургском метрополитене рассказали подробности закрытия движения

Стоимость реконструкции Геологическая» не сообщается.

В Екатеринбургском метрополитене рассказали подробности закрытия движения - Фото 1
В Екатеринбургском метрополитене рассказали подробности закрытия движения

В Екатеринбургском метрополитене подтвердили информацию о четырехдневном закрытии движения поездов от «Площади 1905 года» до «Ботанической» и рассказали подробности.

 

 

В Екатеринбургском метрополитене рассказали подробности закрытия движения - Фото 2
 
«Такой возможности закрыть движение поездов от «Площади 1905 года» до «Ботанической» больше в этом году не будет. В майские праздники высокий пассажиропоток, потом День Победы, а там уже ЧМ-2018. «Геологическая» будут закрыта для проведения подготовительных работ по устройству перегородки, отделяющей реконструируемый объект от действующего. Затем в соответствии с утвержденным графиком начнется сама реконструкция. Точные сроки ее окончания сейчас назвать не смогу», - рассказал JustMedia.ru  и.о. директора Екатеринбургского метрополитена Андрей Панаиотиди.

 

Сообщить стоимость устройства перегородки, а также реализации всего проекта, эксперт затруднился и рекомендовал уточнить этот вопрос в управлении капитального строительства администрации Екатеринбурга.

 

Напомним, на период с 00:00 8 марта до 05:00 12 марта 2018 закрывается движение электропоездов от станции метро «Площадь 1905 года» до станции метро «Ботаническая» в обоих направлениях. 


 

Просмотров: 3673

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

среда, 24 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером