В Ирбите депутат Заксобрания ведет прием граждан прямо на автобусной остановке

Игорь Торощин ждет мэра Геннадия Агафонова, которого пригласил прокатиться на автобусе по местным дорогам.

В Ирбите депутат Заксобрания ведет прием граждан прямо на автобусной остановке - Фото 1
В Ирбите депутат Заксобрания ведет прием граждан прямо на автобусной остановке

Депутат свердловского Заксобрания Игорь Торощин с девяти утра ждет на одной из автобусных остановок Ирбита главу города Геннадия Агафонова.

 

Напомним, представитель фракции ЛДПР в ЗакСО пригласил мэра муниципалитета прокатиться на городском общественном транспорте, чтобы показать ему разбитые дороги. Депутат отправил главе города официальное письмо, в котором указал, что выбрал для поездки маршрут №111, и предложил Агафонову самому определить время встречи. Парламентарий также обязался компенсировать плату за проезд.

 

«В администрации нам подтвердили, что письмо пришло, но никакой реакции затем не последовало. С 9.00 нахожусь на остановке «Тубдиспансер» и жду мэра. Планирую простоять здесь до 18.00. У меня сегодня ведется прием граждан, пришлось перенести его сюда, работаем, можно сказать, в полевых условиях. Геннадий Агафонов живет всего в трех минутах езды от остановки. До 13.00 я еще рассчитывал, что он приедет, но теперь мне в это уже не верится»,— заявил JustMedia.ru Игорь Торощин.

 

По его словам, жалобы горожан на дороги поступают к нему ежедневно. Если ситуация не изменится, народный избранник собирается обратиться в прокуратуру.

Просмотров: 2129

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером