В минувшие выходные в области прошел «Зимний перцовый драйв»

Телеканал «Перец» протестировал зимние забавы.

В минувшие выходные в области прошел «Зимний перцовый драйв» - Фото 1
В минувшие выходные в области прошел «Зимний перцовый драйв»

В минувшие выходные телеканал «Перец» устроил «Зимний перцовый драйв» и протестировал зимние забавы, которые можно отыскать, пожалуй, на любой крупной базе на Урале. На одну из таких турбаз области и отправилась «перцовая команда» любителей экстрима.  

 

В минувшие выходные в области прошел «Зимний перцовый драйв» - Фото 2
«Приближаются новогодние каникулы, и у многих встает вопрос, как нескучно провести эти 11 дней, не уезжая далеко от дома. Добавьте в вашу зиму перца! — предлагают уральцам сотрудники телеканала. — Зима — прекрасное время, чтобы многое прочувствовать впервые: скатиться с горы на лыжах или сесть за руль снегохода — словом, ощутить драйв в полной мере»!

 

В минувшие выходные в области прошел «Зимний перцовый драйв» - Фото 3

 

Каток, санки, лыжи и бублики — эти развлечения уже всем знакомы. А вот снегоходы для многих еще в новинку. Зима — прекрасное время, чтобы отдохнуть всей семьей. Можно устроить на улице веселые старты. Задания могут самыми разными. Чем неожиданней и смешнее, тем лучше. Например, нарядиться в костюм вилки и пройти с закрытыми глазами по лабиринту, чтобы попасть в розетку или взобраться на  надувную горку, преодолев перед этим полосу препятствий, поиграть в волейбол огромным мячом или пробежать на гигантских лыжах в команде друзей. Что бы вы ни придумали, веселье гарантировано.

 

В минувшие выходные в области прошел «Зимний перцовый драйв» - Фото 4

 

«Для любителей острых ощущений свою порцию адреналина можно ощутить, «перелетая» как белки-летяги с дерева на дерево, но со страховкой и на троллее. Для тех, кто не боится высоты, это прекрасный повод пощекотать себе нервы и увидеть окрестности с высоты птичьего полета. А можно прокатиться в огромном шаре — зорбе — с горы или почувствовать себя  «птичкой» в огромной клетке, выбраться из которой можно только пройдя весь лабиринт до конца», — говорят участники «Зимнего перцового драйва».  

 

ФОТО организаторов.

Просмотров: 2658

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером