В мужской праздник екатеринбуржцы вооружатся сковородками и приготовят для женщин блюда изысканной полевой кухни

В городе пройдет уникальный гастрономический мастер-класс.

В мужской праздник екатеринбуржцы вооружатся сковородками и приготовят для женщин блюда изысканной полевой кухни - Фото 1
В мужской праздник екатеринбуржцы вооружатся сковородками и приготовят для женщин блюда изысканной полевой кухни

Накануне Дня защитника Отечества жители уральской столицы станут участниками незабываемого гастрономического мастер-класса от ведущих уникального кулинарного шоу «Аппетитное Свидание». Стереотипы мужского праздника разрушат Сергей Сивопляс и Роман Кайгородов: в компании мужчин Екатеринбурга ведущие, вместо того чтобы принимать подарки от женщин, будут готовить для прекрасных защитниц отечества кулинарные сюрпризы.   

 

«Это первое в Екатеринбурге и в России кулинарное шоу, смысл которого в том, что ведущие, то есть мы, учат мужчин добиваться женщин с помощью приготовления блюд. Мы снимаем видео и делаем живые шоу в разных форматах. Все всегда костюмировано, с шутками и массой интересной информации о продуктах, блюдах, способах готовки. Блюда всегда подбираем простые, но необычные, чтобы с ними смог справиться неискушенный в кулинарии человек, но в то же время, чтобы это не было банально. Подбираем их, исходя из профессиональных, национальных или других факторов, присущих женщинам. Для приготовления блюд мы используем инвентарь этих профессий или национальностей для придания колорита и необычности шоу», — рассказал JustMedia.ru Роман Кайгородов.

 

В мужской праздник екатеринбуржцы вооружатся сковородками и приготовят для женщин блюда изысканной полевой кухни - Фото 2

 

Рецепт нынешних блюд ведущие держат в секрете. Известно одно: в это воскресенье в «The Yankee Bar» будет развернута изысканная полевая кухня.  Гости увидят процесс приготовления блюд-вариаций на тему солдатской еды, которые не уступают по своему уровню высокой французской кухне.

 

«На мастер-классе будет много интерактива, люди смогут принять участие в процессе приготовления, ощутить некоторые армейские тонкости. Ну и конечно, все желающие смогут попробовать блюда. И да, кстати, мы учитываем особенности аудитории и делаем часть блюда с мясом, а часть — подходящей для вегетарианцев», — говорит Сергей Сивопляс.

 

В мужской праздник екатеринбуржцы вооружатся сковородками и приготовят для женщин блюда изысканной полевой кухни - Фото 3

 

Всем известно, что дорога к сердцам людей лежит через желудок. Участники мастер-класса научатся не только готовить простые и необычные блюда, но и делать это с индивидуальным подходом, к тем, кто им дорог, уверяют создатели.

 

«Обзаведись необходимым кухонным арсеналом, начисти свою сковороду до блеска, и будь готов стрелять из всех гастрономических орудий по вкусовым рецепторам. На кухню шагом марш», — отдают команду организаторы.

 

Если хотите попробовать, добро пожаловать 22-го февраля на ул. Толмачева, д. 25, «The Yankee Bar». Начало в 20.00. Вход свободный.

 

ФОТО организаторов.

Просмотров: 6089

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

четверг, 28 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером