Враг режиссера Учителя в сквере у Драмтеатра разоблачит «уральский Майдан»

Сергей Алиев проведет в сквере пресс-конференцию.

Враг режиссера Учителя в сквере у Драмтеатра разоблачит «уральский Майдан» - Фото 1

 

Уральский общественник, режиссер фильма «Ложь Матильды» Сергей Алиев, объявивший себя врагом российского режиссера Алексея Учителя, займется разоблачением майских событий в сквере у Драмтеатра в Екатеринбурге. Для этого прямо в сквере на Октябрьской площади он анонсировал пресс-конференцию «Вставай, страна огромная!», приуроченную ко всероссийскому проекту «И один в поле воин, если он по-русски скроен». Мероприятие пройдет в канун годовщины начала Великой Отечественной войны 21 июня.

 

Алиев планирует рассказать о том, «для чего им задуман данный патриотический проект, а также о планах врагов России о запланированном Майдане в России, о том где, как и когда он планируется, и что нужно сделать чтобы этого не произошло».

 

Символично, что вместе с Алиевым в пресс-конференции в сквере примет участие чемпион Европы по боксу среди профессионалов в супертяжелом весе Максим Маслов. Кроме того, ожидается, что в режиме видеосвязи общественника поддержат российские спортсмены, актеры, офицеры и общественные деятели.

 

Просмотров: 2314

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 29 марта

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером