Вторая вице-мисс Екатеринбург борется за победу в очередном конкурсе красоты, чтобы купить отцу машину мечты. ФОТО

Конкуренцию ей составит еще одна уралочка и красавицы со всего мира.

Вторая вице-мисс Екатеринбург борется за победу в очередном конкурсе красоты, чтобы купить отцу машину мечты. ФОТО - Фото 1

 

22-летняя Анна Кадачигова и 25-летняя Алена Титова из Екатеринбурга вышли в полуфинал 9 сезона международного конкурса красоты «Мисс офис». Конкуренцию девушкам составили больше ста красавиц от 18 до 30 лет, которые занимают должности от секретарей и инженеров программных обеспечений до генеральных директоров компаний.

 

И если сейчас полуфиналисток конкурса – 104, то совсем недавно количество потенциальных участниц конкурса было близко к отметке 28 000. Все из-за того, что кастинг-тур конкурса оказался в этом году самым масштабным в сравнении с предыдущими годами: отборочные этапы прошли в 36 городах России и Ближнего зарубежья. Известно, что в финал конкурса по итогам онлайн-голосования выйдут лишь 30 девушек. Они будут приглашены в столицу для участия в финальном шоу.

 

Соперничать с самыми красивыми офисными сотрудницами из Риги, Вильноса, Астаны, Карелии, Владивостока и Москвы будут две уралочки: 22-летняя Анна Кадачигова – вторая вице-мисс Екатеринбург, которая работает секретарем-референтом в «Сима-Лэнде», и молодая мама – 25-летняя Алена Титова, занимающая должность офис-менеджера в компании строительных инструментов Sthil.

 

Вторая вице-мисс Екатеринбург борется за победу в очередном конкурсе красоты, чтобы купить отцу машину мечты. ФОТО - Фото 2

 

Рост Ани 170 см, с детства увлекается танцами. Решилась девушка на конкурс спонтанно: увидела рекламу в интернете – тогда она еще не знала о масштабности проекта «Мисс офис», поэтому смело подала заявку и победила в отборочном кастинге.

 

«Я обожаю участвовать в конкурсах красоты, ведь для меня это как вызов стать лучшей. Моя цель – купить папе машину его мечты, он хочет Toyota Corolla, а маме – подарить внуков, – поделилась с JustMedia.ru девушка. – Финальное шоу состоится в Москве 1 декабря, и я надеюсь, что мой город меня поддержит в онлайн-голосовании, которое стартует 17 сентября».

 

Это пятый конкурс красоты в жизни Ани. Свой первый конкурс девушка выиграла еще в школе: с тех пор она начал активно участвовать в таких мероприятиях.

 

«На конкурсе «Мисс офис» я покажу все, чему научилась на «Мисс Екатеринбург», потому что там я прошла настоящую школу становления личности и получила огромный опыт. Все то, чему мы обучались: дефилировать, разговаривать, танцевать, улыбаться и уметь показывать себя на сцене, я применю на новом конкурсе и снова докажу, что достойна победы, – говорит Аня. - Меня всегда поддерживают родители, и, хотя отец иногда смеется, говоря, что мне нечего делать на подобных конкурсах, я уже не первый раз доказываю обратное, а он, в свою очередь, верит в меня все больше и больше».

 

Также девушка призналась, что ее поддерживает молодой человек, который присутствует на всех выступлениях Ани и волнуется за нее больше, чем она сама.

 

Вторая вице-мисс Екатеринбург борется за победу в очередном конкурсе красоты, чтобы купить отцу машину мечты. ФОТО - Фото 3

 

Рост Алены 179 см. Она увлекается экстремальным мотоспортом и воспитывает маленького сына.

 

«Я мечтаю объехать с семьей как можно больше стран, отметив их на карте, и стать для сына идеальным женским образом», –  говорит Алена Титова.

 

Мечта любой участницы конкурса красоты обязательно исполнится, если ей удастся победить. Ведь помимо короны и титула «Мисс офис» организаторы подарят победительнице 2 000 000 рублей, разыграют между финалистками путешествия, гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в SPA-центры и другие ценные призы.

 

Интернет-голосование пройдет на сайте конкурса 17 сентября. А уже 8 октября будут оглашены имена финалисток. Известно, что ведущим на завершающем шоу, которое пройдет в Москве, станет артист Максим Виторган.

 

Просмотров: 2914

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Вчера в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Вчера в 17:57

Путин заявил, что дефицит кадров в России нельзя будет покрыть за счет мигрантов

Президент призвал искать для решения кадровой проблемы другие подходы.

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Вчера в 17:47

Мопс сжег ноутбук россиянки за 100 000 рублей и чуть не устроил пожар

Питомец по кличке Пахом случайно включил плиту, на которой лежало устройство.

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Вчера в 17:38

В Академическом прокуратура проверит пекарню в здании туалета

Еду здесь готовят в антисанитарных условиях.

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Вчера в 17:24

Опубликован шорт-лист исполнителей, которые выступят на Ural Music Night – 2024

Организаторы назвали музыкантов, которые точно выступят в этом году.