Высокинский назначил дату народной дискуссии по развитию ЦПКиО

Круглый стол пройдет в эту субботу, 16 февраля.

Высокинский назначил дату народной дискуссии по развитию ЦПКиО - Фото 1

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский назначил дату круглого стола по обсуждению концепции развития ЦПКиО. Активных екатеринбуржцев соберут в администрации города 16 февраля, в 10:00.

 

Заявки с указанием фамилии, имени и отчества участника принимают по электронной почте до 16:00 сегодняшнего дня. В день дискуссии всем присутствующим на мероприятии  нужно будет иметь при себе паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.

 

В ноябре 2018 года мэр объявил о сборе творческих концепций по развитию парка культуры и отдыха. Проекты принимались как от обычных жителей города, так и от профессиональных дизайнеров, творческих групп, специализированных компаний и архитектурных бюро вне зависимости от страны их проживания или языка общения. В итоге специалисты и эксперты отобрали лучшие проекты.

 

Напомним, что генерал Роман Шадрин, руководивший парком с 2016 года, написал заявление об увольнении с поста директора ЦПКиО 18 января 2019 года. О своем решении он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook. После этого многие общественники поспешили объявить о своем назначении на должность директора парка имени Маяковского, однако вице-мэр Анатолий Гагарин попросил жителей Екатеринбурга не обращать внимания на эти инсинуации. Сейчас должность и.о директора екатеринбургского ЦПКиО занимает бывший заместитель Романа Шадрина Михаил Юланов.

 

Просмотров: 1692

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером