Екатеринбуржцу, стрелявшему холостыми из автомата, грозит 5 лет колонии

Дело передано в суд.

Екатеринбуржцу, стрелявшему холостыми из автомата, грозит 5 лет колонии - Фото 1

 

Прокуратура Октябрьского района Екатеринбурга утвердила обвинительное заключение и передала в суд уголовное дело против жителя Екатеринбурга 1971 года рождения, который стрелял холостыми патронами из автомата. За хулиганство с использованием предмета, используемого в качестве оружия, ему грозит до 5 лет лишения свободы.

 

Инцидент произошел 1 января 2020 года в 15:15. Пьяный житель Екатеринбурга возле дома на улице Тверитина выстрелил из охолощенного автомата СК-АК-103 в воздух шесть раз. Своими действиями он напугал незнакомку и других лиц.

 

Просмотров: 1989

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Дарья Трифонова, стантрайдер:

«Радует приближение лета, вероятности больше, что сугробов не будет»

суббота, 07 июня

Сегодня

+7
+7
+9
+9
Днем
+4
+4
Вечером

Последние события

«Провокация и давление на СМИ». Адвокаты редактора URA.ru Дениса Аллаярова прокомментировали его арест

Вчера в 22:16

«Провокация и давление на СМИ». Адвокаты редактора URA.ru Дениса Аллаярова прокомментировали его арест

Их подзащитного обвиняют в том, что он дал взятку полицейскому взамен на информацию.

Суд назначил отправил в СИЗО редактора URA.ру Дениса Аллаярова

Вчера в 20:15

Суд назначил отправил в СИЗО редактора URA.ру Дениса Аллаярова

Мера пресечения избрана на два месяца.

В день рождения Пушкина у Храма-на-Крови отметили Международный день русского языка

Вчера в 17:32

В день рождения Пушкина у Храма-на-Крови отметили Международный день русского языка

В нем приняли участие чиновники, спортсмены и представители церкви.

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности