Завтра Облсуд должен поставить точку споре о закрытии Екатеринбургского цирка

Рассмотрение апелляции по данному делу началось 20 декабря.

Завтра Облсуд должен поставить точку споре о закрытии Екатеринбургского цирка - Фото 1

В Свердловском областном суде завтра, 25 декабря, продолжат рассматривать апелляционную жалобу Росцирка, в которой организация просит отменить решение Ленинского районного суда города и не закрывать цирк в Екатеринбурге. Начало заседания в 14:00. Судья – Яна Волкова.

 

Свердловский областной суд так и не принял окончательного решения по поводу Екатеринбургского цирка. Рассмотрение апелляции по этому вопросу продолжится во вторник, 25 декабря, в 14:00, сообщает Облсуд.

 

Напомним, прокуратура Ленинского района города обратилась в суд, потребовав запретить с 1 ноября эксплуатацию Екатеринбургского цирка из-за нарушения требований пожарной безопасности. 16 ноября представители цирка подали апелляцию. Несмотря на то, что 1 ноября уже давно наступило, цирк продолжает работать. 

 

Представители филиала ФКП «Росгосцирк» - «Екатеринбургский государственный цирк» и ФКП «Российская государственная цирковая компания» направили апелляционную жалобу, в которой попросили отменить решение Ленинского районного суда от 26 сентября. Ее начали рассматривать в 20 декабря, но затем решили сделать перерыв.

 

 

Просмотров: 2138

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

вторник, 23 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером