Жительница Ревды лишилась автомобиля стоимостью 3 млн рублей за миллионный долг

Женщина несколько лет не платила налоги.

Жительница Ревды лишилась автомобиля стоимостью 3 млн рублей за миллионный долг - Фото 1

 

Судебные приставы арестовали кроссовер BMW X3, принадлежащей жительнице Ревды. Женщина несколько лет не платила налоги, в результате у нее скопился долг перед государством.

 

Всего женщина должна 1,2 млн рублей. 75 тысяч рублей – транспортный налог, 757 тысяч рублей – НДФЛ, 131 тысяча рублей – земельный налог и 237 тысяч рублей – пени.

 

Прибывшим арестовывать автомобиль приставам должница мешать не стала. Иномарка отправилась на штрафстоянку на ответственное хранение. Если в установленный законом срок должница не заплатит налоги, автомобиль уйдет с молотка.

 

Кстати, новый BMW X3 в автосалонах стоит больше 3 млн рублей.

Просмотров: 1932

Читайте нас в соцсетях
Фоторепортажи
Приемка новых автобусов-гармошек

Приемка новых автобусов-гармошек — все 15 фотографий

Этот сайт использует cookie
для хранения данных. Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности