Турнир «Тальков камень» завершил летний конноспортивный сезон в КСК «Белая Лошадь»

Личные результаты участников турнира будут учтены во всероссийском рейтинге Федерации конного спорта России.

Турнир «Тальков камень» завершил летний конноспортивный сезон в КСК «Белая Лошадь» - Фото 1

Турнир «Тальков камень» — открытый кубок Сысертского городского округа по конкуру завершил летний сезон в конноспортивном комплексе «Белая Лошадь». В соревнованиях участвовали 32 пары всадник—лошадь, которые представляли конноспортивные клубы Свердловской области «Троя», «Кассини», «Кунгурка», «Будущее России», «Белая Лошадь», а также частных владельцев.

В маршруте с высотой препятствий до 130 см в категории «взрослые спортсмены» первое место и главный приз турнира — кубок «Тальков камень» завоевала Захарова Алина на Кассине (КСК «Кассини»). Второе место занял Леонид Бессонов на  Изотэрика (КСК «Белая Лошадь»). Третье место также досталось Захаровой Алине на Филипе (КСК «Кассини»).

В маршруте с высотой препятствий до 120 см в зачете для спортсменов старше 14 лет первое место у Титовой Елены и Барбариса (КСК «Троя»), второе — у Бессонова Леонида и Иллюстратора (КСК «Белая Лошадь»), третье — у Бессонова Леонид и Адоранта (КСК «Белая Лошадь»).

В маршруте с высотой препятствий до 110 см в зачете для «юношей» призовые места заняли представители КСК «Белая Лошадь»: первое — Бабушкина Алена на Иллюстраторе, второе — Полуяхтова Александра на Адоранте, третье — Маевская Надежда на Ферзе. В зачете для «любителей» победительницей стала Титова Елена на Барбарисе (КСК «Троя»), второй на пьедестале почета стала Царикова Екатерина на Варо (КСК «Будущее России»), третьей — Донченко Ксения на Форт Баярду (частный владелец). В зачете для «взрослых спортсменов» первое место завоевали Волков Вадим и Грегор (КСК «Белая Лошадь»), второе — Красулина Юлия и Бессарабия (КСК «Кунгурка»), третье — Язева Наталья и Модель (КСК «Белая Лошадь»). Единственным победителем в зачете «взрослые спортсмены на молодых лошадях» стал Волков Вадим на Резонате (КСК «Белая Лошадь»).

В маршруте с высотой препятствий до 100 см в зачете для «любителей» первое место у Ярмышева Алексей и Князя Серебрянного (КСК «Будущее России»), второе — у Цариковой Екатерины и Варо (КСК «Будущее России»), третье — у Донченко Ксении и Форт Баярда (частный владелец). В категории «юноши» первое место заняли Мальцева Влада и Зилмакс (КСК «Кассини») и Смирнова Анна и Филип (КСК «Кассини») — второе. В зачете для «взрослых спортсменов на молодых лошадях» победу одержал Волков Вадим на Резонате (КСК «Белая Лошадь»). Призерами стали Язева Юлия на Рекруте (КСК «Белая Лошадь») и Волков Вадим на Дипломе (КСК «Белая Лошадь»), разделив второе и третье место соответственно.

В маршруте с высотой препятствий до 80 см в зачете для «любителей» первое место завоевала Маевская Надежда на Тэрре (КСК «Белая Лошадь»), второй стала Елфимова Валентина на Анабель (КСК «Троя»). В категории «взрослые спортсмены на молодых лошадях» первое место у Цариковой Екатерины и Папируса (КСК «Будущее России»), второе — у Гарусовой Светланы и Версаля (КСК «Будущее России»).

Личные результаты участников турнира будут учтены во всероссийском рейтинге Федерации конного спорта России.

 

Просмотров: 615

Автор:

Поделитесь в соцсетях
Понравилась новость? Тогда: Добавьте нас в закладки   или   Подпишитесь на наши новости

Павел Пивоваров, политтехнолог:

«Здесь мало, что есть, но мы есть. Дождь для нас»

пятница, 26 апреля

Сегодня

+8
+8
+8
+8
Днем
+1
+1
Вечером

Последние события

Два уральца погибли, провалившись под лед этой весной

Сегодня в 09:20

Два уральца погибли, провалившись под лед этой весной

Сотрудники МЧС спасли 13 человек.

Ирбит готовится к потоку туристов в преддверии мотосезона

Сегодня в 09:12

Ирбит готовится к потоку туристов в преддверии мотосезона

В этом году гости города смогут без проблем делиться впечатлениями в режиме онлайн.

В Новоуральске ВАЗ врезался с столб и сгорел

Сегодня в 09:09

В Новоуральске ВАЗ врезался с столб и сгорел

Водитель погиб на месте.

Глава пострадавшего от пожара поселка Таежный осудил протестующих пожарных

Сегодня в 08:50

Глава пострадавшего от пожара поселка Таежный осудил протестующих пожарных

Год назад в Свердловской области бушевали лесные пожары.

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Вчера в 18:05

На месте промзоны во Втузгородке появится высотный квартал с трамвайной линией

Проект вынесли на общественные обсуждения.